Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 13 мая  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
В ночном Аголя бесится, что Рита сразу с лобного бегом не рванула к Мите, чтобы освободить Гаджа. Шляешься, мол, с мужиками, а мой парень занят из-за этого
Элина и Нелли пытаются ее образумить, но Аголе плевать.
Гадж мирно листает с Митей журнал.. Кадя недовольно выговаривает Ритке, что ситуация с Лехой ее ничему не научила и она наступает на те же грабли.
Воловичева собрала в женской консилиум - почему же Кадя не отпускает ее в Орел попиарить книжонки о перекатывании на полу.
Кадони в это время втирает Нелли и Глебу, что перестал гнобить Ынку, она и расслабилась..начала свою линию гнуть.. примитивная, глупая, ограниченная

Далее в ночном Блонда пришла на язык (там шашлык готовится) просить Лешу, чтобы он притащил ее чемодан. Леха не хочет, да и Элина ему не разрешает. Глеб призывает Леху не быть подкаблучником, Элина ухмыляется довольно - можешь делать, как посчитаешь нужным. Леха говорит - блин, ваще!  Но не пошел помогать!

Гадж выговаривает Аголе, что она не права с Ритой. Аголя - я не хочу, чтобы мы были на подхвате. Гадж - я хочу посидеть с ребенком, меня не напрягает  Аголе не хватает внимания.

Кадонька продолжает возмущацца.. ему нужны выходные, он устал от этой коровы Ынны он хочет дать ей нормальной пастбище, а ее тянет на помойку, жрать шкурки от бананов среди ползающих тараканов
Глеб - когда ты начнешь ею восхищаться? Кадонька - тогда, когда она будет вызывать во мне такие эмоции.
Леха и Элина сосуцца с упоением на языке..

Сергей опять дарит Ритке букет.. Ритка цветет
Рита Сергею - я тебя мало знаю, я боюсь ошибиться. Пьют что-то похожее не белое вино. Сергей - ты меня убила своими словами на лобном..

Крыся преследует в ванной Старого Папу.. видно засвербело опять. Старый папа не может вырваться. Интересуется, чего от него хочет Крыся. Крыся - секс и массаж  Отношения строй с кем угодно, но меня  Папа обещает ей секс и массаж всегда!

Рита Сергею - у меня печальный опыт, я уже не могу размениваться как в 18 лет.

Ынна с Кадонькой о ролях мужчины и женщины. Ынну не устраивает раздельный бюджет. Кадя - это не обсуждаецца! Ынна - вот видишь, видишь, ты не даешь нам сблизиться, чтобы появилось духовное родство  Ты не пускаешь меня к себе!

Птичка присела на уши Сергею.. Ей не нравится, как они стали общацца. Завтра она хочет выехать с ним и поговорить в непринужденной обстановке. Сергей не рад. Он подумает над этим и ответит ей позднее.

Кадонька Ынке - ты не близкий мне человек. Единственный близкий человек у меня на проекте - Рита. Она меня слышит. Ынна - да она просто ведомая. (Тьху, какая же Ынка ду-у-ура...) Кадя кривится как от лимона. Отвечает - ты думаешь, что ты не ведомая? Нет, у тебя нет позиции, ты просто упертая.
Всё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.