Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

чем увлекаются наши дети от 2 до старше))). личное  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
12
мы здесь с девушками разговорились о том, что сейчас увлекает наших детей. Какие игрушки, какие занятия. Если кто-нибудь присоединится и расскажет о своем опыте - думаю, многим будет интересно. Моим 35, 11 и 4. Старшая увлеклась добровольно-принудительно изучением языка, старшая слаймами, младшая - лолами... От старшей осталось штук 12 монстр-хаЕВ, никому не нужных, оригинальных... но мы не жалеем, пытаемся младшей подсунуть поиграть. Иногда ведется. по ходу еще что-нибудь вспомню. Речь веду именно о досуге, а не о танцах-секциях... ))))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
мы здесь с девушками разговорились о том, что сейчас увлекает наших детей. Какие игрушки, какие занятия. Если кто-нибудь присоединится и расскажет о своем опыте - думаю, многим будет интересно. Моим 35, 11 и 4. Старшая увлеклась добровольно-принудительно изучением языка, старшая слаймами, младшая - лолами... От старшей осталось штук 12 монстр-хаЕВ, никому не нужных, оригинальных... но мы не жалеем, пытаемся младшей подсунуть поиграть. Иногда ведется. по ходу еще что-нибудь вспомню. Речь веду именно о досуге, а не о танцах-секциях... ))))
у меня старшему внуку 10. младшие ещё совсем маленькие. я не в теме. когда старшему 7 было мы с ним в парк пошли гулять. а там на деревянных помостах мальчики .незнакомые между собой .в бакуганов играли. вроде уж и мода была на излёте. у нашего их не было  и я по интернету ему заказала аж 2 набора. в сумме больше 20 тысяч заплатила. был очень рад. счастлив. но быстро надоело.так и валяются у него эти наборы. не нужные.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
мои еще малыши ( старшему на днях 3 годика будет )  :xixixi: но любит плавать .( без нарукавников )


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Признаюсь, что мне пришлось погуглить, что такое слаймы, лолы и бакуганы...

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17219
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168926
ди7, с монстерхаями я бы поступила так: мультики бы подсунула, а куклы бы спрятала (они сейчас хотят только то что в телевизоре, то что уже есть не очень нужно), а когда мультики пойдут наравне с остальными ей ох как тех кукол захочется, вот тогда потихоньку и давать.
У нас (6 лет) пони (примерно ведро разных, не считая больших), настольные игры хорошо пошли типа Добль, Уно, Хали-гали и рисует! Ну просто как сумасшедшая, всем чем можно, где можно и все вподряд!!! 


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D чувствую, я уже не в теме.  :laughy: как элиза дулитл.  :laughy: у профессора хигинса. Половину слов не понимаю.  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я только осваиваю новые слова :laughy: :laughy: :laughy:
маленькая походу будет больше интеллектуалка
у нее в игровом ассортименте много развивающих игрушек
очень много книг ,на ДР подарили ей икеевский столик со стульчиком
теперь она за ним рассматривает книжки,с мамой лепят,рисуют
Внук более самостоятельный ,но очень подвижный
сидит спокойно,только когда смотрит мультики по телефону
именно по нему  :happens:
не любит,когда заставляют что-то делать
должен сам захотеть :laughy:
а если уж захочет,туши свет
очень любит,чтобы сидели рядом,когда он играет

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170170
Моей 3, кукол не признаёт(( Никаких мягких игрушек(( Любит что-то собирать (башни, домики), раскрашивать, лепить, нанизывать бусинки, играть в планшете (папа закачал море всяких развивашек), придумывать слова на указанные буквы-заставляет соревноваться с ней))))  :xixixi:  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Признаюсь, что мне пришлось погуглить, что такое слаймы, лолы и бакуганы...
А я сейчас буду гуглить кто такие бакуганы. Первые два слова знаю, но в наличии не имеется. Имеется стандартный пластилин и куклы разные. Кроме лол. Она не просит, мы не покупаем. Дома от игрушек уже ступить некуда. Да и не всё время дети играют. Они ж ещё и рисуют, лепят, клеят... В общем, занятий для детского досуга до фига. Всё как у всех.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
только что от сестры, которая в отличие от меня дважды бабушка. Это жуть!!! Лола на пару дней и в корзину, весь кругозор из мультиков. Кстати, если подобрать мультики грамотно, то неплохой самообразовательный вариант. Девочка заинтересовалась, что такое кровь у человека - нашли мультик про эритроциты, лейкоциты и тромбоциты) Сама с интересом смотрела

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
только что от сестры, которая в отличие от меня дважды бабушка. Это жуть!!! Лола на пару дней и в корзину, весь кругозор из мультиков. Кстати, если подобрать мультики грамотно, то неплохой самообразовательный вариант. Девочка заинтересовалась, что такое кровь у человека - нашли мультик про эритроциты, лейкоциты и тромбоциты) Сама с интересом смотрела
какие еще познавательные мультики? мне ничего кроме фиксиков в голову не приходит.. а мультики со словами и цифрами - уже пройденный этап

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я сейчас буду гуглить кто такие бакуганы. Первые два слова знаю, но в наличии не имеется. Имеется стандартный пластилин и куклы разные. Кроме лол. Она не просит, мы не покупаем. Дома от игрушек уже ступить некуда. Да и не всё время дети играют. Они ж ещё и рисуют, лепят, клеят... В общем, занятий для детского досуга до фига. Всё как у всех.

и не нужно этих лол. лично я их не понимаю. может, разница в мышлении

дома клеить ей уже не интересно. в садике. а вот рисовать - это мы завсегда

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я сейчас буду гуглить кто такие бакуганы. Первые два слова знаю, но в наличии не имеется. Имеется стандартный пластилин и куклы разные. Кроме лол. Она не просит, мы не покупаем. Дома от игрушек уже ступить некуда. Да и не всё время дети играют. Они ж ещё и рисуют, лепят, клеят... В общем, занятий для детского досуга до фига. Всё как у всех.

погуглила... не, нам пока такое не интересно

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D чувствую, я уже не в теме.  :laughy: как элиза дулитл.  :laughy: у профессора хигинса. Половину слов не понимаю.  :laughy:
И я  :(
Как Благоразумная,  пришлось гуглить)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моей 3, кукол не признаёт(( Никаких мягких игрушек(( Любит что-то собирать (башни, домики), раскрашивать, лепить, нанизывать бусинки, играть в планшете (папа закачал море всяких развивашек), придумывать слова на указанные буквы-заставляет соревноваться с ней))))  :xixixi:  :happens:
у нас старшая вообще куклами не интересовалась. но у нее было море мягких игрушек-животных... вот ими играла всегда почему-то. может, собачка была уже, поэтому?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2077
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2147
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2435
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2678
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.