Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

"Американский жених": на реалити-шоу сыграли первую свадьбу  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
2
Телеканал Пятница:

Атмосфера на шоу телеканала ПЯТНИЦА! буквально пропитана романтикой. У героев уже появились вполне определенные симпатии друг к другу. А вчера на проекте состоялась и первая свадьба! 30 октября, в свой день рождения, замуж вышла Катя Жаркова.

Отлучившись на один день со съемок «Американского жениха», Катя улетела в Лас-Вегас, где и состоялась церемония. Счастливым женихом стал… законный муж Жарковой, с которым телеведущая состоит в официальном браке уже три года.

«Недавно я поняла, что хочу опять выйти замуж. С героями нашего проекта мы так часто говорим о семье, о любви и это, видимо, сказалось и на мне тоже. Спасибо моему любимому мужу, который уловил мое настроение и сделал мне предложение опять выйти за него замуж. Вместе мы еще раз хотим всем сказать, что не существует невозможных вещей, правила - это мы. И, конечно, я показала хороший пример нашим героям! Что все на самом деле легче, чем они думают», - поделилась Катя.

Самым сложным и одновременно запоминающимся моментом для новобрачных стала свадебная клятва. По традиции, ее необходимо повторять за священником, естественно, на английском языке. Катя призналась, что смеялась до слез, пока муж произносил слова обета.
 Возможно, счастливое событие в семье Кати лишний раз подтолкнет американских женихов к решительному шагу.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 00:16 от patrul »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она всем нравится,а вот муж мне не очень,но может фотки неудачные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6454
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4594
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14942
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4340
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22900
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.