Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночнушка от Арчера, плётка и засос: Бузова и директор провели ночь в общем номер (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Красотка моя (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. ОЛЬГА БУЗОВА НЕ УЗНАЛА БЫВШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО СПУСТЯ 12 ЛЕТ (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Хорошо когда солнышко .. (Дом 2 дети участников) от Техас115 6. Сашенька пришла в московский детский сад (Дом 2 дети участников) от alena.makoed
7. Страхи и фобии по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Людмила0 8. Роза Райсон обманула с возрастом – ей не «чуть за 20», а «слегка за 30»! (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 9. О шизофрении и памятниках (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Русь до крещения. Запрещенная правда или грёзы варвара? (Ютуб) (Интересное и необычное) от Марин 11. После заката 19.07.2019 Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от La Peregrina

«Бросила сироту»: история отношений Ахматовой с сыном и его трагическая судьба  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Герой
Рано или поздно, приходит время собирать камни  :happens: цветаева тоже расплатилась за своих детей с лихвой.

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
Рано или поздно, приходит время собирать камни  :happens: цветаева тоже расплатилась за своих детей с лихвой.
:flower3: Да, жизнь Цветаевой еще похлеще будет, как и её детей.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 46.