Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Играем с Сашулей в ладушки (Дом 2 слухи) от Джибраил 2. Полиция разогнала родителей, выступавших против дистанционного обучения (Важные новости, события и политика) от S.Elena 3. Алибасов объяснил, почему отдал квартиру Федосеевой-Шукшиной помощнику (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 4. Меня оклеветали!» (Дом 2 слухи) от Марин 5. Содержанка (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Я что-то не поняла рассуждений автора. (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. «Бузова, бойся!». Ксения Собчак стала певицей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Жанна Алыбаева, бывшая участница С моим новым другом (Дом 2 слухи) от Lenanika 9. Про Ивана и его планы на лето (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Главные новости Дома 2 (Дом 2 слухи) от Lenanika 11. Карантин закончится похоронами (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Мать и сын Гобозовы доказали, что равных им на Доме 2 нет (Дом 2 слухи) от шулер

Елена Голунова: отзывы. Кто был на приеме? Как попасть на прием к Елене Валерьев  (Прочитано 7303 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Иллюзионист и неплохой психолог
Думаю, никаких чудес
Да, наверное. Гипнотизёр больше. Наверняка вводил Сталина в транс, тот сам рассказывал о своих планах, а потом забывал по команде.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я против кадоньки и его матушки ни чего не имею.
Просто смешно, как можно консультироваться по семейным вопросам у женщины, которая замужем была толи трижды, толи четырежды.

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Интересно, Вольф Мессинг тоже был шарлатаном и мистификатором?
Он выступал с психологическими опытами. Это определенные способности, работа над собой и тренировки. Один в один такими способностями обладал Михаил Куни, так он объяснял на своих выступлениях такой дар. В школьные годы была на его выступлении и даже участвовала в опытах. Из ныне живущих этими способностями обладает Ю.Горный.

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
Он выступал с психологическими опытами. Это определенные способности, работа над собой и тренировки. Один в один такими способностями обладал Михаил Куни, так он объяснял на своих выступлениях такой дар. В школьные годы была на его выступлении и даже участвовала в опытах. Из ныне живущих этими способностями обладает Ю.Горный.
:flower3: А Вы поддаетесь гипнозу? Ведь не на всех людей действует.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.