Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Мать Влада Кадони вышла замуж. Теперь у него новый папа  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
знакомая выходила в 38 лет замж за парня на 7 лет моложе. напялила черноу платье в цветочек-дорогущее и красивое. жуть... Я тож напялю белое или бежевое, если свадьба будет..
Чулпан Чумоданова:kiss04: что за свадьба не в светлых тонах O:-) 51н Ленке то.. и выглядит хорошо. Надела б темное - опять кому нить не угодила б :D :D


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Чулпан Чумоданова:kiss04: что за свадьба не в светлых тонах O:-) 51н Ленке то.. и выглядит хорошо. Надела б темное - опять кому нить не угодила б :D :D

КОЗЕРОГ:laughy: точно! К гадалке ходить не надо  :laughy: Надела бы темное - писали бы "вот ведьма! Даже на свадьбе в тёмном..."

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:laughy: точно! К гадалке ходить не надо  :laughy: Надела бы темное - писали бы "вот ведьма! Даже на свадьбе в тёмном..."
:xixixi: аха... и с венком на голове :D :D  хотя на Ленке скромная свадебная диадема.. типа


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никто и не писал,что надо чёрное платье напялить...возбудились опять...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
51 год это ни о чем, молодая еще женщина, чоб замуж и не сходить)
Но белое платье нелепо, на мой взгляд
Лучше б элегантный бежевый или пудровый костюм. Тем более фигура неплохая у дамы
И в волосы не надо никаких украшений
Все-таки все это для молодых девушек

Но это мое чистое имхо. На вкус и цвет, как говорится
Тоже так считаю...не тот возраст,что бы прикидываться нимфой в платьюшке свадебном...фату бы ещё нацепила  :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
 :hihihihi: только 100килограммовому 60-летнему боцману позволено нимфой прикидываться,  разввливая свою тушку в бикини, и изображая балерину :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда 100 килограммовый боцман соберётся замуж и напялит такой же нелепый прикид,я напишу тоже самое....
А уж что считают там самые верные карякофилы,меня мало волнует...
Готовы во все темы карякиных пихать...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ну захотелось платье надеть.

Да можно и платье. Что-нибудь типа такого. Но это опять же исключительно на мой вкус. Главное, чтоб невесте нравилось  :)8








Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.