Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Одесская Барби Валерия Лукьянова про прививки  (Прочитано 592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Что я думаю на счет прививок?

Меня очень часто спрашивают об этом. Но если у человека сам по себе возникает такой вопрос, значит он очень плохо осведомлен!
Прививки это зло. Зло в любом случае. Они убивают иммунитет и уничтожают здоровье человека.

Кто такой плохой , все это делает, вводит бедненьких людей в заблуждение?

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

Если вы живете как цветочек на клумбе и ничем не интересуетесь, просто потребляя ресурсы ( в том числе и ядовитые) не жалуйтесь на то, что вас убивают. Это ваша воля. Что-то мне никто не навязал никакие прививки и вакцины, даже когда я летаю в джунгли я не ставлю никаких прививок.

Большинство людей бесполезны и для себя и для эволюции в целом. Они кушают, спят, работают, плодятся, ходят в туалет, вот и вся жизнедеятельность. Они живут как цветочек в горшочке, ждущий когда его польют . И на этом- все. Даже те у кого есть возможность к развитию ( а их не много) не всегда пользуются таким шансом. Людям не интересно изучать мир вокруг себя, природу реальности.

Тогда прививки и вакцины наверное это лучшее, чтобы скоротать их жизнь, и они своим бесполезным существованием не занимали так много места.
Все программы направленные на уничтожение прослойки биороботов, не направлены против человеческого прогресса.

НАОБОРОТ! Для того чтобы был прогресс, ряды биороботов, которые изо всех сил стремятся к самоуничтожению должны проредеть.
И в этом никто не виноват, они сами стремятся к смерти когда делают прививки, едят мясо, пьют алкоголь, беспорядочным образом плодятся, и разносят грязь , которая их же и убивает.

А вы что думаете?
Вы поддерживаете концепцию Золотого миллиарда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.