Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от B!r!u!n!a! 2. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от кнопка 5. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от кайсака 6. У кого праздник на носу? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna
7. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Как врачи спасли пациента от смерти с помощью пива (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lana007 11. Как же просто и...МУДРО..!!!❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной ...  (Прочитано 2554 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. Джулия призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.
Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг на своей странице в инстаграме призналась, что генетически является мужчиной.

37-летняя Ванг постепенно поменяла имидж. В настоящее время она стала носить мужскую одежду и коротко подстригла волосы, а в своем посте в соцсети Джулия писала о себе в мужском роде.
«Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса», — отметила Ванг.

По словам медиума, имидж обольстительницы ей придумали на шоу.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную Ванг»

Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. «Я пошел на шоу ради своего любимого», — призналась Джулия.

На странице «ВКонтакте» она призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную мисс Ванг. Пусть это будет бренд, который я представляю, как парфюмер допустим. Мой муж счастлив одному: что я не сошел с ума за все это время, пока вынужден был играть чужую роль, по чужим правилам. Если у кого-то факт того, что я парень с нечувствительностью к андрогенам, не может уложиться в черепе, ради бога, мир большой», - написано в посте.

Синдром Морриса преимущественно встречается у людей с мужским набором хромосом XY. Из-за потерянной чувствительности к мужским половым гормоном такой человек выглядит как женщина, однако генетически является мужчиной.

Автор: Ярослав Агеев

источник  Anews ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 16:09 от Кактус »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
какие красивые руки, пальцы)))) :268:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Галина84

• Знаток
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Тоже заметила,что нос изменился, горбинка чтоль появилась

Онлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Наверно принимает гормоны. При этом меняется и внешность.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
не, теткой симпатичнее был, с таким прям изюмом  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Нуштовы, совсем не трансгендер  :laughy:

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.