Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруге (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 2. Путин и миф о чудотворце (Важные новости, события и политика) от Нола 3. Новую экспертизу проведут после сообщений об алкоголе в крови сбитого... (Важные новости, события и политика) от ласка 4. Мармелад, мастурбация и еще 7 слов, которые помогут пережить осень радостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Убийцам матери пятерых детей в Псебае вынесли приговор. (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 6. Бузова возможно беременна, а её парень выбирает обручальные кольца (Дом 2 новости) от Рогнеда

Победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной ...  (Прочитано 1457 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. Джулия призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.
Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг на своей странице в инстаграме призналась, что генетически является мужчиной.

37-летняя Ванг постепенно поменяла имидж. В настоящее время она стала носить мужскую одежду и коротко подстригла волосы, а в своем посте в соцсети Джулия писала о себе в мужском роде.
«Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса», — отметила Ванг.

По словам медиума, имидж обольстительницы ей придумали на шоу.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную Ванг»

Она подтвердила, что не делала пластических операций и не трансгендерна. «Я пошел на шоу ради своего любимого», — призналась Джулия.

На странице «ВКонтакте» она призывает называть ее Томасом и просит оставить в покое ее образ как Ванг.

«Оставьте уже в покое бедную оплеванную мисс Ванг. Пусть это будет бренд, который я представляю, как парфюмер допустим. Мой муж счастлив одному: что я не сошел с ума за все это время, пока вынужден был играть чужую роль, по чужим правилам. Если у кого-то факт того, что я парень с нечувствительностью к андрогенам, не может уложиться в черепе, ради бога, мир большой», - написано в посте.

Синдром Морриса преимущественно встречается у людей с мужским набором хромосом XY. Из-за потерянной чувствительности к мужским половым гормоном такой человек выглядит как женщина, однако генетически является мужчиной.

Автор: Ярослав Агеев

источник  Anews ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2019, 16:09 от Кактус »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
какие красивые руки, пальцы)))) :268:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Галина84

• Знаток
Мужиком стала и нос увеличился?Или мне одной это кажется? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Тоже заметила,что нос изменился, горбинка чтоль появилась

Онлайн Анна84

• Друг
Наверно принимает гормоны. При этом меняется и внешность.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
не, теткой симпатичнее был, с таким прям изюмом  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Нуштовы, совсем не трансгендер  :laughy:

Онлайн pupson70

• Колючая команда
  • Друг
Это именно трансгендер.

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
А в девках был бы краше  :draznilka:

Теги:

Битва экстрасенсов" 20 сезон (от 12 октября 2019 года

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ 12 Октябрь 2019, 19:58
от Sauer
Елена Голунова поделилась фото с отдыха в Турции

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 798
Последний ответ 16 Сентябрь 2019, 23:45
от КОЗЕРОГ
Елена Голунова Когда есть тыл, есть стремление жить, идти к своим целям

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1126
Последний ответ 18 Август 2019, 01:07
от elena5
Одна села, другая - герой нации. Судьбы магов из "Битвы экстрасенсов"

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 2202
Последний ответ 09 Август 2019, 17:29
от NataW
Ведьму из Эстонии поздравляют с предстоящим пополнением в семье

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 1265
Последний ответ 16 Июль 2019, 06:29
от Тань

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.