Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

aliana1001 Хочу с вами поделиться хорошим настроением на предстоящую неделю  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага, пока в живую не увидел...бежал бы этот гордый сын гор, обгоняя маршрутки, до самого Баку.
Хотя...если б сраль почуяла самца, ему б это мало помогло...
:flower3: :lasso:...А пока, Сраль, себя звездой чебуречной чувствует...стока комплиментов насобирала... :D :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
И хто жи эта дива? Носик точеный,подбородочек остренький,глазки не бассетовские, губки не герпесные. А вот интересно:программка то корректирующая из висячей задницы делает бразильскую попку? А кривые ноги выравнивает?  :xixixi: :D

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:flower3:....Кто-кто...кто -то из Баку,раз подпись бакинский... :D :D...Видно диаспора с рынка подтянулась-Сраль как раз их уровень...хороший дЭвушка..... :hihihihi:
там еще из 05 региона  ошЭнь сильно полюбляет сралечку  :love005:  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Ой, какая красоточка! Нежная, изящная, с остреньким подбородочком! Кто ты, дивное созданье?! :laughy: :laughy: :laughy:  Через какую программу создаются такие "шедевры"?! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
И не говори :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Шейка не переломится? Вытянула и сузила выше разумных норм :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73183
RАЛЬФ, Ну да....комменты огонь (как подписОта Сралю написывает)....А почему фиговые комменты пропускаем?
 
aliana1001
@shnaider.tatiana
я вообще ничего не делаю с лицом , нет в этом надобности
20 ч.
 ________a_g_e_l_i_n_a________
________a_g_e_l_i_n_a________
@aliana1001
😂😂😂🤦🏻‍♀️ а нос, а губы которые только слепой не увидит ???? 🤦🏻‍♀️


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :lol: :lol: Это она ролик Каряки посмотрела и один в один копирует позы)))) Где критики)))))

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
:lol: :lol: Это она ролик Каряки посмотрела и один в один копирует позы)))) Где критики)))))
Ага,чёт навеяло Элиной. :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 "я вообще ничего не делаю с лицом , нет в этом надобности..."
         :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Мария50

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 15
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 00:10 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.