Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Ага...а в Китае ждут -не дождутся  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Заметки по ходу действия -5

- Настя,ты будешь моей женой?..будешь?..Если ты примешь мое предложение, эксперты помогут нам пройти в следующий этап конкурса! - незамутненный интеллектом взгляд 11-ти летнего пацана , речь быстрая, слегка захлебывающаяся, но хорошая дикция позволяет четко понять, что перед нами экспонат, который практически не умеет врать, лупит правду, вызывая ужас у своей партнерши)
Даже не знаешь - смеяться или плакать, т.к. мальчик просто tabula rasa, чистая доска,на которой ни папа, ни мама, ни социум не смогли написать (читай - привить) элементарные навыки жизни, умение нести ответственность, любить не только себя, планировать свою жизнь, думать о будущем.У Емели - фиалки цель одна: "показывать свое красивое тело, чтобы им восхищались, делиться с людьми своей философией (како-о-ой?!),хочу творить...творить!...нести философию в массы, чтобы м н о й подражали!"

Продолжу спич этого недоросля : и чтобы рядом была богатая тетя, которая думала о хлебе насущном, желательно с маслом, а еще лучше с икоркой...и не баклажанной!..
У меня такой впечатление, что родители его совершенно индифферентны по отношению к сыну, помогают исключительно советами, рады, что рядом с ним гром-баба, увидев которую кони сами в огонь побегут - спихнули сынулю - и рады...
Не было в дурке еще такого персонажа: безобидного дурачка Емелю - и в то же время махрового эгоиста, который даст своими убеждениями фору самым самовлюбленным павианам проекта.
Да,☺ и при этом совершенно не стесняясь, обезоруживающе откровенно вылущивает свои планы "покорения Китая, а потом и всего земного шара своим неподражаемым телом..."Ага...а в Китае ждут -не дождутся, ладошки готовят отбить, а заодно бабосики копят))
Уникум)))


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13997
Наивность до дебильности.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
непохоже было, что родителям стыдно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.