Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, кто подскажет?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 2. <<Квартиру не жалко, а пятачок — очень»: Странности и противоречия художника Иль (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Одно утро из двух жизней... (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 4. Дальневосточница,поздравляем с девятилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Юрий Бутырин. Жил-был волшебник (Мультфильмы) от Миссис уксус 8. В Казани судят пенсионерку за оскорбление Путина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 10. Карл Фаберже умел превращать привычное в нетленку. А как хранил секреты! (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. Но дочка у Вас замечательная, так хорошо воспитана и так стильно одета! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 12. Кровь пропавшего в Польше 5-летнего россиянина обнаружили в машине отца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Майя Донцова Желания меняются постоянно!  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Майя Донцова

С тех самых пор, как Леша сделал мне предложение, я все чаще зависаю на свадебных аккаунтах в инстаграме: выбираю тему свадебной вечеринки, фату, платье, и, конечно же, украшения. 💎
Желания меняются постоянно! Наверное, все зависит от настроения: то хочу платье цвета пудры, то белое 😋 А потом думаю, почему бы с серым не поэкспериментировать?! Но неизменным остается одно – я мечтаю, чтобы мою голову украшала тиара или диадема 💫 Очень уж хочется в свой день почувствовать себя особенной!

Кстати, если вы замужем, то должны помнить, что в день свадьбы украшало вашу голову: диадема, тиара, корона, венок или кокетливая шляпка?

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не переживай-никакое не получишь)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Друг
 Для тебя только не фата, символ нежности, непорочности, девственности. Потому как эти качества ты растеряла, приняв за балдахином футбольную команду.

Оффлайн Ahuvah

• Знаток
Укрась свою башку полу-пустую спермосборником; Будешь по заслугам ,,особенная,,... Ы-ы-ы-ы-ы!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.