Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Можно про не Меган?)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. «Пусть платят сами»: тысячи канадцев подписали петицию против Меган и Гарри (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Девочки,совет нужен (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 10. Новая жизнь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Захарова Понимаем друг друга без слов (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 12. Мультиварка Редмонд. (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Леонид1991

Майя Донцова Желания меняются постоянно!  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Майя Донцова

С тех самых пор, как Леша сделал мне предложение, я все чаще зависаю на свадебных аккаунтах в инстаграме: выбираю тему свадебной вечеринки, фату, платье, и, конечно же, украшения. 💎
Желания меняются постоянно! Наверное, все зависит от настроения: то хочу платье цвета пудры, то белое 😋 А потом думаю, почему бы с серым не поэкспериментировать?! Но неизменным остается одно – я мечтаю, чтобы мою голову украшала тиара или диадема 💫 Очень уж хочется в свой день почувствовать себя особенной!

Кстати, если вы замужем, то должны помнить, что в день свадьбы украшало вашу голову: диадема, тиара, корона, венок или кокетливая шляпка?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не переживай-никакое не получишь)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Друг
 Для тебя только не фата, символ нежности, непорочности, девственности. Потому как эти качества ты растеряла, приняв за балдахином футбольную команду.

Оффлайн Ahuvah

• Друг
Укрась свою башку полу-пустую спермосборником; Будешь по заслугам ,,особенная,,... Ы-ы-ы-ы-ы!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.