Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Газовый кризис начнется в первую минуту 2020 года (Важные новости, события и политика) от ди7 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Появились подробности пребывания Заворотнюк в клинике на Рублёвке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Татьяна Буланова ищет новую любовь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Авиапассажир решил выйти из самолета на высоте 12 км (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Майя Донцова Желания меняются постоянно!  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Майя Донцова

С тех самых пор, как Леша сделал мне предложение, я все чаще зависаю на свадебных аккаунтах в инстаграме: выбираю тему свадебной вечеринки, фату, платье, и, конечно же, украшения. 💎
Желания меняются постоянно! Наверное, все зависит от настроения: то хочу платье цвета пудры, то белое 😋 А потом думаю, почему бы с серым не поэкспериментировать?! Но неизменным остается одно – я мечтаю, чтобы мою голову украшала тиара или диадема 💫 Очень уж хочется в свой день почувствовать себя особенной!

Кстати, если вы замужем, то должны помнить, что в день свадьбы украшало вашу голову: диадема, тиара, корона, венок или кокетливая шляпка?

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не переживай-никакое не получишь)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн соседушка

• Друг
 Для тебя только не фата, символ нежности, непорочности, девственности. Потому как эти качества ты растеряла, приняв за балдахином футбольную команду.

Оффлайн Ahuvah

• Знаток
Укрась свою башку полу-пустую спермосборником; Будешь по заслугам ,,особенная,,... Ы-ы-ы-ы-ы!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.