Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Вот я балда!! Памяти как у утки....  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7
Девочки!!!!!!!!!! Прикупила я утиную печень
ну, думаю,,, печень и печень, утка-курица, нет разницы
чего она жёсткая такая?
муж её два дня жевал - от подошвы не отличишь(сама попробовала)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в итоге скормила ламбладорше - ей пофиг, что есть O:-)
и чего с ней делать? у меня ещё 3 кило в морозилке теперь лежит :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я в этом не спец, но может паштет какой замутить  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я в этом не спец, но может паштет какой замутить  :flower3:
пока жду! может проснутся, скажут мне рецептик
иначе только сабакену всё и отдам :( :( :( :( :( :(
ну реальная подошва, даже говяжья печень мягче
а ведь брала охлаждёнкой,,,,ой :( :( O:-) O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Может, вы, не правильно приготовили? Утиная печень нежный и весьма жирный субпродукт. Плотность чуть больше чем у печени другой птицы. Блюд из неё можно приготовить ооочень много, мы например любим торт и котлеты. А жёсткой она может быть из за неправильного приготовления. Перед готовкой попробуйте вымочить в холодной воде. Печень готовится считанные минуты. Её главное не передержать, а то будет жёсткой. По той же причине не надо солить при готовке, солим в конце.  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2019, 05:19 от Рафаэлка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может, вы, не правильно приготовили? Утиная печень нежный и весьма жирный субпродукт. Плотность чуть больше чем у печени другой птицы. Блюд из неё можно приготовить ооочень много, мы например любим торт и котлеты. А жёсткой она может быть из за неправильного приготовления. Перед готовкой попробуйте вымочить в холодной воде. Печень готовится считанные минуты. Её главное не передержать, а то будет жёсткой. По той же причине не надо солить при готовке, солим в конце.  :flower3:
её и вымачивать надо????????????? класс!!!!!!!!!!! чего я потом мужу дам - расшлепку?
торт он точно есть не будет, а котдетами печёночными я весь дом закормила уже - правда из говяжей печени
тренируюсь на них :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может, вы, не правильно приготовили? Утиная печень нежный и весьма жирный субпродукт. Плотность чуть больше чем у печени другой птицы. Блюд из неё можно приготовить ооочень много, мы например любим торт и котлеты. А жёсткой она может быть из за неправильного приготовления. Перед готовкой попробуйте вымочить в холодной воде. Печень готовится считанные минуты. Её главное не передержать, а то будет жёсткой. По той же причине не надо солить при готовке, солим в конце.  :flower3:

ой!!!!!!!!!!! я это не не ВАМ - мысли вслух :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Может, вы, не правильно приготовили? Утиная печень нежный и весьма жирный субпродукт. Плотность чуть больше чем у печени другой птицы. Блюд из неё можно приготовить ооочень много, мы например любим торт и котлеты. А жёсткой она может быть из за неправильного приготовления. Перед готовкой попробуйте вымочить в холодной воде. Печень готовится считанные минуты. Её главное не передержать, а то будет жёсткой. По той же причине не надо солить при готовке, солим в конце.  :flower3:
Да...печёнка,как кальмары-минутой больше и можно лабрадора кормить... :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да...печёнка,как кальмары-минутой больше и можно лабрадора кормить... :xixixi:
ну спасибо!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
а чего я ожидаю от подошвы

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ссылка

 :flower3:

не убедила ВАША ссылка, я ведь тоже не вчера родилась
нет там утиной печени
но, она реально, как подощва - грызи и будет тебе счастье :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151721
её и вымачивать надо
я вымачиваю в молоке в течении часа  :)8 печень можно потушить в сметанном соусе, тогда будет мягкой

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я вымачиваю в мо
локе в течении часа  :)8 печень можно потушить в сметанном соусе, тогда будет мягкой

зачётно............................

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
я вымачиваю в молоке в течении часа
:flower3:Я тоже, или в сливках

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
ссылка
Спасибо, Ди7.  :kiss04: :love005:  Не знала про соду. Я, вообще-то,  маленькие кусочки не более 3-х минут на каждой стороне обжариваю в луке с красным винцом, в потом - на 30 секунд в микроволновку: убивает ФФСЁ!   :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Печёночный торт вообще-то довольно вкусно, если его правильно приготовить. А печень тушить в сметане, тогда она будет мягкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1356
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 2013
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 17
Просмотров: 1406
Последний ответ Вчера в 00:13
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.