Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чиновники подарили велосипед ребенку с ДЦП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. " Сегодня вечером я излил на жену всё свое отвращение. Она предложила умереть вм (Кино и новости кино) от Cакура 3. здесь верим, здесь не верим... от умеренной путинистки) (Важные новости, события и политика) от ди7 4. Из-за балерины Авдотьи Истоминой неоднократно происходили ссоры, одна из которых (Интересное и необычное) от Cакура 5. Саша Черно "хочет развеить слухи" (Дом 2 новости) от DERECT777 6. 19 ноября 1947 года родилась Лилита Озолиня (Кино и новости кино) от Cакура
7. Путин мечтал уйти из политики в 90-х (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Обновленная Савкина рекламит (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. степановна,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Черно принимает поздравления, сделав шесть тестов на беременность (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. “Родила в 66 лет”: Как стал выглядеть ребенок спустя 14 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Песня Бабы Яги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рита Марсо Я в шоке от жизни на Кипре  (Прочитано 2763 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
15
Рита Марсо

Я в шоке от жизни на Кипре😳 Когда мы переезжали из Москвы, я представляла как мы будем безмятежно наслаждаться жизнью и плыть по течению небольших забот🛶 Но видимо московский ритм переехал вместе со мной😆 Я только и успеваю, что отвезти детей в школу, и погружаюсь в груду дел😲 К тому же ещё сроки жмут, на следущей неделе на Кипре неделя Байрама, неделю будет закрыто практически все, что мне надо😝 А потом у нас приезжают гости, поэтому надо на этой неделе успеть все и сразу😀 ✊🏼 Но я не унываю) надеюсь, успеть все до приезда гостей и потом уже вздохнуть полной грудью и расслабиться 🤗🥂🌊🏖 Следущий пост будет про то, как оформить вид на жительство и на сколько это сложно🤓

Оффлайн D@-sad

• Герой
Переехала  в мусульмандрию

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
Офигеть! Российские женщины преисполнены жалости))) :bnu: :bnu:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Переехала  в мусульмандрию
Лишь бы люди там были хорошие, плохих в каждой нации хватает.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Сочувствуем... :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
но как хорошо, когда тепло постоянно! повезло ритке

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
но как хорошо, когда тепло постоянно! повезло ритке
Представьте, и ВВП ей не помеха жить так, как хочется. Плохо было в Москве? А мы идем к вам (Кипр ну и т.д.)!

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Лишь бы люди там были хорошие, плохих в каждой нации хватает.
хорошо там где  нас  нет....давно поговорка в ходу....

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
О чем этот пост? Чтобы пожалели её, такую загруженную проблемами и утомленную солнцем?  :happens:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 51.