Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Тест: Узнай, кто ты — коммунист, либерал, анархист или кто-то ещё  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Абсолютно верно...
И живу в лесу ... :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228623

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта, Максима:( девчата ,ну вы меня совсем за лоха держите. :laughy: Прокрутила и вниз ,и вверх, и вправо ,и влево. На фото дядька в каске, а внизу адрес сайта и всякие поддержки.
Ну, ладно, я без теста. Я - коммунистка !  :cool:
У меня тоже не с первого раза загрузилось  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Больше всего В
Социал-демократ
(кликните для показа/скрытия)

О как! :laughy: Максима:flower3: :268:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25591
  • Карма: 543480
Альмина:flower3:собака-кусака:flower3:Galina N.:flower3:КОЗЕРОГ:flower3:Наталья61:flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168073
Социал-либерал В целом ты очень либерален, тебе безразличны музыкальные, кулинарные, архитектурные и сексуальные вкусы других людей — в том смысле, что ты оставляешь каждому право иметь собственное мнение по любому поводу. С другой стороны, тебя не пугает идея сильного государства, которое, как ты считаешь, имеет право вмешиваться во многие проблемы и регулировать их. Потому что для чего еще и существует государство, как не для поиска оптимально удобного решения для всех? Ты готов поступиться кое-какими свободами и ресурсами в обмен на кое-какую безопасность и не чувствуешь, что сильно теряешь

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168073
Инфанта, Максима:( девчата ,ну вы меня совсем за лоха держите. :laughy: Прокрутила и вниз ,и вверх, и вправо ,и влево. На фото дядька в каске, а внизу адрес сайта и всякие поддержки.
Ну, ладно, я без теста. Я - коммунистка !  :cool:
Я целый год не могла открывать тесты, но после 6-ти часовой чистки ноута доктором Вебером стали доступны.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25591
  • Карма: 543480
Крохаминипут:flower3:  :kiss04:

Я целый год не могла открывать тесты, но после 6-ти часовой чистки ноута доктором Вебером стали доступны.

Да, я тоже помню, как искали причину)) Ваша настойчивость победила))   :applo2:
кнопка:flower3:  :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.