Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 2. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa

Ответы Т-KILLAN о Бузовой  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ответы Т-KILLAN о Бузовой

аноним спрашивает
Как вы вчера с Олей Бузовой выступили на праздновании годовщины Дома-2?
задан 5 дней назад    Комментировать   
-нормально! Оля подскользнулась два раза. Дом -2 это АД!l                  
аноним спрашивает
твоя девушка это бузова ?
задан 2 дня назад    2 комментария   
-прошу не называть ее бузовой!
Моя девушка Оля!)
                  
аноним спрашивает
тебе нравится оля бузова ) ?
- мне кажется все пропало :swearing:  как!) просто тащууусь!)



Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
От пения Бузы аж зуб разболелся. Не идёт ей пение, пусть лучше говорит, хоть посмеяться можно :(

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
От пения Бузы аж зуб разболелся. Не идёт ей пение, пусть лучше говорит, хоть посмеяться можно :(
:D :D :D


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
От пения Бузы аж зуб разболелся. Не идёт ей пение, пусть лучше говорит, хоть посмеяться можно :(
Я вот Бузову особо не люблю, но на сцене (когда поет. а не когда играет) она смотрится естественно, ненаигранно, ни то что некоторые Варвины, Ермолаевы и т.д.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
мне особенно понравился ответ на вопрос о том нравиться ли ему буз "- мне кажется все пропало :swearing:  как!) просто тащууусь!)" я в шоке!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
T-killah в Твиттере
Пойдем с Бузалкой на коньках кататься!)) летож все таки)

На катке!)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ответы особо интеллектуального юноши, как раз для интеллигентки-интеллектуалки Бузовой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.