Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Очень Очень Вкусная Закуска! Весь Секрет в Маринаде!  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
8
Очень Очень Вкусная Закуска! Весь Секрет в Маринаде!Закуска из помидоров и лука. Закуска получается в меру соленая, в меру острая, в меру пикантная, и очень вкусная! Чем дольше стоит, тем становится вкуснее. Отлично подходит к любому второму блюду и к мясу, а на природе вообще просто не заменима.
 @kalnina_natalia 

****************************
Рецепт:
Помидор – 5 шт.
Луковица – 3шт.
Чеснок – 3-4 зуб.
Масло растительное – 4 ст.л.
Сок лимона – 2 ст.л.
Базилик – 1/2ч.л.
Острый красный перец – 1/4ч.л.
Мед – 1,5ст.л.
Соль – 1/2ч.л.

(кликните для показа/скрытия)


От себя добавлю - это вкусно до неймоверности!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 01:32 от Пиковит »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Возьму в закладки. Мёд, правда не люблю. Он мне все вкусы и запахи перебивает. Попробую заменить сахаром. Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Шикарно и просто, спасибо! :applo2: :268:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Киш рецепт  тебе:
Сало  1 кг  нарезать тонкими ломтиками и уложить  в банку
Взять еще 500 гр сала и растопить
Залить растопленым  салом  ломтики и поставить  в холодильник
Заливное из сала готово   :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270905
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Возьму в закладки. Мёд, правда не люблю. Он мне все вкусы и запахи перебивает. Попробую заменить сахаром. Спасибо!  :flower3:
Мёд долой. Острый красный перец тоже, вместо него горчицу *поверьте домохозяйке со стажем*, или острую, или более сладкую дижонскую - смотря как вы любите.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Мёд долой. Острый красный перец тоже, вместо него горчицу *поверьте домохозяйке со стажем*, или острую, или более сладкую дижонскую - смотря как вы любите.
Острую люблю! Даже просто понюхать и слегка прослезиться!

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Не-не, оставить всё, только острый перец свежий покрошу. Сделаю , зять такое любит . Пушить буду зятя. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270905
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Острую люблю! Даже просто понюхать и слегка прослезиться!
Маман у меня на зиму так помидоры закрывала. Дольками, с колечками лука и чеснока. И маринад почти такой, только сахар и горчица вместо мёда и чили. В стерилизованные банки закатывала. Как свежие были. Не с лимонным соком, конечно, с уксусом. Но с лимонным соком вкуснее, ясное дело.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Не-не, оставить всё, только острый перец свежий покрошу. Сделаю , зять такое любит . Пушить буду зятя. :hihihihi:
У  нас очень распространены корейские салаты. Мне тоже кажется, что красный перец-- беспроигрышный вариант.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
А я тоже подобные на зиму закатывала , но именно с острым перцем и сахаром. Горчицу терпеть не могу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 18:36
от Нафаня
Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 434
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 480
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.