Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич

Женская логика  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Женская логика
« Ответ #15 : 31 Октября 2013, 00:04 »
Девочки , с нашего форума книгу писать можно , причём книга будет как  философского характера , так и и с юмора более чем + много хоз советов . Эдакая энциклопедия жизни  :hihihihi:
 Никто не хочет идеей воспользоваться ? Ась ? :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #16 : 31 Октября 2013, 02:31 »
Гермаша, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!!!Меня удивляет следующий факт. Мы (лучшая половина человечества  :cool:) можем одновременно помнить о многих вещах, а стоит мужа попросить купить хлеб и соль-одно забудет 100%...Сыновей дрессирую-тоже помнят половину. Думаю, что, может, в хромосомах дело?!
Ха  ха  ха   точно ..... муж выезжает с работы ...трогательно и заботливо спрашивает....что купить...перечисляю - основное - хлеб ( который  я не  ем, а он активно потребляет)....и еще 2- 3 продукта...приезжает ...усталый, голодный....бегом на кухню...ужин ждет...спрашиваю а где хлеб...бьет себя по лбу - забыл...а другиое...ну так все забыл...в этот момент так хочется  дать леща  по этой дурной забывчевой голове...но надо сделать полнимающее литцо и сказать ...бывает ( а в душе   - проматерила  уже  его 10000раз и обозвала    крепенько.)...а главное никаких угрызений совести....что не исполнил,  не  купил..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #17 : 31 Октября 2013, 02:33 »
Девочки , с нашего форума книгу писать можно , причём книга будет как  философского характера , так и и с юмора более чем + много хоз советов . Эдакая энциклопедия жизни  :hihihihi:
 Никто не хочет идеей воспользоваться ? Ась ? :hihihihi:
Да у каждой семейной дамы своя библиотека из таких миниповестей давно собрана...- это  - сборник ЖЗЖ  - жизнь замсечательных жен  называется  :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Женская логика
« Ответ #18 : 31 Октября 2013, 03:36 »
Ха-ха-ха . А мой  Андрей Николаевич  , если чувствует  себя виноватым  , подходит , топчется рядом , заглядывает в глаза , ну с таким выражением )))))))) ( как Деточкин в фильме" Берегись автомобиля ")  --"Люба , я вернулся ".... ( а мужик то здоровый  160 кг весит , рост 187 см )  и ведь сразу какой то мааааленький делается, удивительно ..........

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #19 : 31 Октября 2013, 10:05 »
Ха-ха-ха . А мой  Андрей Николаевич  , если чувствует  себя виноватым  , подходит , топчется рядом , заглядывает в глаза , ну с таким выражением )))))))) ( как Деточкин в фильме" Берегись автомобиля ")  --"Люба , я вернулся ".... ( а мужик то здоровый  160 кг весит , рост 187 см )  и ведь сразу какой то мааааленький делается, удивительно ..........
Вам повезло...моего мужа  - его  мама ( опять эта свекровка виновата - ворочается наверное от моих слов  на своей горячей сковороде  в темном месте с серными парами)  - не научила язычком произносить слово извини...я пыталась привить   как на дичок повой...но бестолку...так   ..скрипя сердцем и с огромными родовыми потугами он еще может сказать  да...ты  права оказалась....( как всегда  и добавляет ...но все-таки накаркала " каркуша" ясновидящая  ...лучше бы  молчала...все  само  может быть  бы  и рассосалось" бы......
Но все равно - он самый лучший , самый красивый, самый добрый, самый внимательный и вообще  самый  родной человек...... :lovegirl: :flower3:
Хорошо Стеши нет...а  то она  ругается  на меня, что сильно мужа  нахваливаю   ну  пока  ее нет  моно.! :flower3:

[attach=1]


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Женская логика
« Ответ #20 : 31 Октября 2013, 13:09 »
Вам повезло...моего мужа  - его  мама ( опять эта свекровка виновата - ворочается наверное от моих слов  на своей горячей сковороде  в темном месте с серными парами)  - не научила язычком произносить слово извини...я пыталась привить   как на дичок повой...но бестолку...так   ..скрипя сердцем и с огромными родовыми потугами он еще может сказать  да...ты  права оказалась....( как всегда  и добавляет ...но все-таки накаркала " каркуша" ясновидящая  ...лучше бы  молчала...все  само  может быть  бы  и рассосалось" бы......
Но все равно - он самый лучший , самый красивый, самый добрый, самый внимательный и вообще  самый  родной человек...... :lovegirl: :flower3:
Хорошо Стеши нет...а  то она  ругается  на меня, что сильно мужа  нахваливаю   ну  пока  ее нет  моно.! :flower3:

[attach=1]


Германия, у нас мужья по ходу клоны!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #21 : 31 Октября 2013, 14:25 »

Германия, у нас мужья по ходу клоны!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Re: Женская логика
« Ответ #22 : 31 Октября 2013, 14:43 »
Выход мною из таких ситуаций давно найден! отправляю мужа в магазин со списком что купить  :hihihihi: это по выходным...а в рабочие дни если позвоню и велю по дороге домой  купить что-нибудь-главное,чтоб это было только 1-2 по количеству,потому как третье-обязательно забудет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #23 : 31 Октября 2013, 14:51 »
Выход мною из таких ситуаций давно найден! отправляю мужа в магазин со списком что купить  :hihihihi: это по выходным...а в рабочие дни если позвоню и велю по дороге домой  купить что-нибудь-главное,чтоб это было только 1-2 по количеству,потому как третье-обязательно забудет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Список на рынок - это святое...но  если он его ...дома  не забудет.... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Re: Женская логика
« Ответ #24 : 31 Октября 2013, 16:32 »
Список на рынок - это святое...но  если он его ...дома  не забудет.... :flower3:


спасибо достижениям современной науки и техники-мобильный телефон  :hihihihi: тут главное уже самой не забыть за чем послала благоверного и куда    :hihihihi::hihihihi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Женская логика
« Ответ #25 : 31 Октября 2013, 16:46 »

спасибо достижениям современной науки и техники-мобильный телефон  :hihihihi: тут главное уже самой не забыть за чем послала благоверного и куда    :hihihihi::hihihihi:

Одно по нраву мне пришлось,
что здесь вы написали...
Слова: куда послали... :xixixi:
Вся жизнь для женщин... суета
О всём по жизни помнить.
Кому-то что-то подсказать
И женское плечо... подставить... :morgun: :morgun:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526528
Re: Женская логика
« Ответ #26 : 31 Октября 2013, 17:01 »
Одно по нраву мне пришлось,
что здесь вы написали...
Слова: куда послали... :xixixi:
Вся жизнь для женщин... суета
О всём по жизни помнить.
Кому-то что-то подсказать
И женское плечо... подставить... :morgun: :morgun:
Вот и славно ...Луизочка здесь...а то  как-то пусто! Добрый вечер !

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Женская логика
« Ответ #27 : 31 Октября 2013, 19:01 »
Вот и славно ...Луизочка здесь...а то  как-то пусто! Добрый вечер !



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.