Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гиулароновая кислота (Красота, мода, стиль) от picanto 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Острый чесночный суп (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Galina N. 10. Члены ОНК навестили в «Лефортово» фигурантов хабаровского дела (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 11. Вдова Виктора Проскурина осталась без роскошной столичной квартиры, никаких... (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. "Роскошь — это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Лиза Кутузова Так вот,сейчас мне 29.Я-мама дважды  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Лиза Кутузова

Я-Лиза!Мне 29.Когда мне было 19,я думала,что красиво,это когда у тебя слой «штукатурки»на лице и желательно поярче😂Цвет кирпича 😂🤦🏽‍♀️Короткие мини юбки,большая грудь,губы,скулы и модно курить сигареты 🤫Я обрезала свои красивые волосы,покрасилась в темный...не слушая тогда свою маму,которая говорила ,что не надо ничего с собой делать,что итак красивая.Пришлось в 22 вырезать всю дрань из губ,лица...в 27 возвращать свой цвет волос...наверно будучи молодой,я не так сильно себя любила,поэтому и происходили все эти изменения....чуть не забыла про тату🙈🙈🙈
Так вот,сейчас мне 29.Я-мама дважды.Я люблю себя,люблю жизнь...Люблю то,чем я дышу,живу и люблю свое отражение.❤️

Онлайн Lera

• Друг
Дважды мама ,не слово о детях. Любит себя и тело.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Че? И наркоманить бросила?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Шунина сестра выходит замуж

Автор Алефтина

Ответов: 8
Просмотров: 900
Последний ответ Сегодня в 15:56
от разумова
Почему не обсуждают?

Автор Алефтина

Ответов: 3
Просмотров: 828
Последний ответ Сегодня в 18:30
от Galina N.
Карякины

Автор Алефтина

Ответов: 16
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 12:42
от БаБуКа
А во лбе звезда горит....

Автор Olga_Krupa

Ответов: 11
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 14:50
от Olga_Krupa
Алеся Семеренко и Юлия Белая рассказали о переговорах с рукводством "Дом-2" посл

Автор мишаня

Ответов: 11
Просмотров: 1737
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.