Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Марина Африкантова обустраивает семейное гнездо  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Марина Африкантова в свободное от участия в телестройке время занимается обустройством семейного гнезда, которое у них сейчас с Романом Капаклы располагается в квартире, которую выиграл молодой человек в проектном конкурсе. Саму квартиру блондинка не торопится показывать фолловерам, хотя они и просят об этом. Зато заверила, что местоположение более чем удачное и их полностью устраивает.

Поклонники не слишком рады тому, что пять пар покинули проект и переехали в ССЛ, но для самих участников это неплохой вариант, ведь теперь у них есть съемочное время и время для отдыха, не говоря уже про выходные дни. Каждый из них проводит эти выходные, как хочет

Марина Африкантова, например, занимается обустройством семейного гнездышка. Девушка знает, как должна выглядеть их квартира, которую выиграл недавно Рома Капаклы, и уже рассказывает про большую гардеробную, которую там должны сделать специально для нее. Про печальный опыт Милены Безбородовой, недавно обустраивавшей Леше Безусу квартиру, Марина, конечно, не вспоминает.

А вот хейтеры не сомневаются, что Маришка зря бежит впереди паровоза. Пока они даже не женаты официально, и Рома неоднократно давал понять, что в ЗАГС не торопится. Все уверения в большой любви ничего не стоят, так как Безус тоже строил планы на совместное будущее с Безбородовой, а потом вдруг взял и передумал.

«Марин, а почему сначала не расписаться, а потом уже заниматься обустройством?», «Не хочу никого обидеть, Рома, конечно, не Безус, но мужики иногда народ непредсказуемый. Не лучше ли сначала закрепить свои права на часть квартиры, а потом уже в нее что-то вкладывать?», - волнуются поклонники Марины.

Фолловеры также просят, чтобы блондинка провела экскурсию по жилищу, но Марина пока сообщила только. что квартира расположена поблизости от жилья ее мамы и неподалеку от МКАДа. Возможно, Марине хочется сначала привести ее в порядок.а потом уже хвастаться результатами своих трудов.


/ РЕАЛИТИ/


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 42.