Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Маша Круглыхина Пусть все мамочки на свете будут жить долго  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Маша Круглыхина
Odessa, Ukraine

Хоть одна общая фотография с мамулей удалась❤ Тыщу поклонов тебе за твои труды. Если бы не твоя помощь, то наш затянувшийся отдых превратился в настоящее испытание. Мамуля, мой герой, возила нам с одного конца города в другой своей домашней еды в чемоданах, а так питались бы просто и наспех, словно на оздоровительном курорте побывали, всё лушчее было внукам. Бабуля наша, конечно, мировая женщина, удивительным образом все успевающая и во всем разбирающаяся, она больше меня понимает в моде, в гаджетах и разных там приложениях, да и вообще в жизни молодой круче всех кого знаю. Так легко и мастерски организовывала все наши дела, я же постоянно в облаках летаю, а она лучше любого личного секретаря со мной по жизни. За всё это время как мы были в Одессе откормила и вылечила всех детей от разных недугов, настояла чтобы я зубы себе сделала, "ты ж совсем молодая еще, не жалей на себя", без пенсии за неделю осталась так баловала девочек, "уедете, мол, от меня, кто ж детей баловать будет🤗 Мама, спасибо тебе, родная. Люблю тебя. Сильно❤ пусть все мамочки на свете будут жить долго, все мы дети пока у нас есть они...



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В смысле - возила чемоданы еды??? :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
В смысле - возила чемоданы еды??? :bnu:
Идиотина православнутая себе и детям приготовить не в состоянии?


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
В смысле - возила чемоданы еды??? :bnu:
Вот и я не понимаю, ну если вы не помещаетесь у мамы, снимите жильё чтоб она помещалась у вас, бред бредячий!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
И вот такой назрел вопрос из её опусов вытекающий: они уехали чтоб не снимать в Москве жильё экономя, тем самым ускоряя строительство дома! И вот продравшись через джунглиеё бредней, о радость: всё готово!!!  :applo2: :applo2: :applo2: фундамент заложен! Они возвращаються со дня на день!
Ну или я дура, или лыжи не едут!  :neponimay:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И вот такой назрел вопрос из её опусов вытекающий: они уехали чтоб не снимать в Москве жильё экономя, тем самым ускоряя строительство дома! И вот продравшись через джунглиеё бредней, о радость: всё готово!!!  :applo2: :applo2: :applo2: фундамент заложен! Они возвращаються со дня на день!
Ну или я дура, или лыжи не едут!  :neponimay:
Ты меня специально весь день путаешь?  :opponents:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ты меня специально весь день путаешь?  :opponents:
Я тебя весь день люблю! И заботюсь штоб ты не скучала!!!  :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тебя весь день люблю! И заботюсь штоб ты не скучала!!!  :lasso:
И теперь всю ночь мне будут сниццо специалисты по инженерной безопасности, идущие гуськом через весь город с чемоданами еды.  :shock:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831253
Как же меня бесит....этА ,, блаженная"  :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Маша Круглыхина
Odessa, Ukraine

Хоть одна общая фотография с мамулей удалась❤ Тыщу поклонов тебе за твои труды. Если бы не твоя помощь, то наш затянувшийся отдых превратился в настоящее испытание. Мамуля, мой герой, возила нам с одного конца города в другой своей домашней еды в чемоданах, а так питались бы просто и наспех, словно на оздоровительном курорте побывали, всё лушчее было внукам. Бабуля наша, конечно, мировая женщина, удивительным образом все успевающая и во всем разбирающаяся, она больше меня понимает в моде, в гаджетах и разных там приложениях, да и вообще в жизни молодой круче всех кого знаю. Так легко и мастерски организовывала все наши дела, я же постоянно в облаках летаю, а она лучше любого личного секретаря со мной по жизни. За всё это время как мы были в Одессе откормила и вылечила всех детей от разных недугов, настояла чтобы я зубы себе сделала, "ты ж совсем молодая еще, не жалей на себя", без пенсии за неделю осталась так баловала девочек, "уедете, мол, от меня, кто ж детей баловать будет🤗 Мама, спасибо тебе, родная. Люблю тебя. Сильно❤ пусть все мамочки на свете будут жить долго, все мы дети пока у нас есть они...

(Изображение удалено из цитаты.)
Мама хорошо получилась и дети   а вот новые зубы Маши в улыбке не впечатлили...и опять тянет...мол все денюжки ушли и мамы и вообще люди добрые поможите кто сколько может.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Как же меня бесит....этА ,, блаженная"  :facepalm:
:applo2: :268: :kiss04: :love005: :lasso3:сильно косит под нее....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831253
Мама хорошо получилась и дети   а вот новые зубы Маши в улыбке не впечатлили...и опять тянет...мол все денюжки ушли и мамы и вообще люди добрые поможите кто сколько может.....
Олечка!!! Скорей всего.... клич бросилаааа... :facepalm:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
Эта дура  даже на лекарствах детям экономит?

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Да не нужно своё православие разбрасывать ,веришь и верь

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очередной вычурный бред из которого понятно, что дети без бабушки недоедают и шибко болеют. В общем, хреновая Маха мамаха, как дочь смотрю тоже, мать без средств оставила,
без пенсии за неделю осталась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.