Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Экс-участник «ДОМа-2» мечтает об общении с брюнеткой  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2


Экс-участник «ДОМа-2» мечтает об общении с брюнеткой. Аня Брянская поделилась, что после того, как Алессандро Матераццо узнал, что она встречается с Никитой Федуловым, всё равно не перестал выходить с ней на связь. Так, мачо до сих пор шлёт героине реалити любовные сообщения и пытается «клеить» её.

О флирте Алессандро Матераццо и Ани Брянской уже можно слагать легенды. Так, экс-участник «ДОМа-2» звал роковую брюнетку в Майами, обещав оплатить ей все расходы и полностью содержать, лишь бы она была рядом. Однако их переписка вскрылась, и Аня заявила, что не видит в Матераццо «того самого». Вскоре Брянская закрутила роман с Никитой Федуловым, однако на днях в шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев выяснил, что девушка всё равно продолжает общаться с Матераццо.
Тогда участница «ДОМа-2» клятвенно пообещала, что больше не будет вести с ним никаких бесед, а все диалоги, что у них были, показала бойфренду Никите, чтобы он успокоился. Однако буквально на следующий же день после выхода эфира Матераццо вновь вышел на связь с Брянской.
«Он мне написал: «У тебя парень появился?» Просто в последний раз, когда мы общались, я была одиночкой в Украине. Я ответила: «Да». И больше ничего не отвечала. Никита видел, что он писал, я ему всё показала. И потом Алессандро мне начал писать, что я очень яркая девушка с характером и харизмой. Но я, честно, сказать, не отвечала и не особо вчитывалась в текст. Я удаляла сообщения, не читала и не отвечала. Я удалю, потому что не хочу, чтобы меня притягивали, что я неверная и нечестная», — объяснила Аня.
Сейчас Брянская полностью погружена в отношения с Федуловым, однако Матераццо продолжает ей написывать. Сколько это будет продолжаться, неизвестно, однако Алессандро, похоже, уже не остановить.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Господи, совсем дурка плоха стала. Жеребца ждут из штатов  :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Матераццо из деревни Российской. Только бы сюда не пришёл, выпендрёжник. Забыла как его фамилия, этого колхозника. Бузовского жениха.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Матераццо из деревни Российской. Только бы сюда не пришёл, выпендрёжник. Забыла как его фамилия, этого колхозника. Бузовского жениха.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
Курышко, его настоящая фамилия.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Какая к чертям Брянская?! Украинская!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 46.