Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Хватит жить прошлым! 5 советских актрис, которые на самом деле бездарны  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас все такие артистки, ни о чем. Вот назовите 5 современных талантливых актрис...  O:-) :(
Это точно.
У этих хотя бы своя была харизма, перепутать их невозможно.
А сейчас одну замени на другую, и ничего не потеряешь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
они все были отличны на своих ролях)) Алферова красавица)) Аленушка тоже супер))

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
а мне Алферова очень нравится в фильме "С любимыми не расставайтесь"
А мне как раз именно в этом фильме Алферова больше всего не нравится:((
"Три мушкетера" более-менее и только из-за прекрасного актерского состава..
Вот еще в эту "пятерку" добавила бы Е. Циплакову.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да все нормальные актрисы. Может алферова еще так себе, но и она в своих ролях вполне органична. Другую констанцию не представляю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Алферова красотой брала. На нее просто смотреть всегда приятно было. А голос Седых с детства вводил в нервную трясучку.  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Абсолютно согласна! С самого начала, когда ту же Алфёрову взяли в Хождение по мукам, было совершенно непонятно за какие заслуги? Да и остальные тоже не блистали.
в роли Даши ну никакая была... мое любимейшее произведение... хотя сама Алферова как чел мне оч нравится

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84323
Алферова была с  Абдуловым  у нас  со спектаклем! Мне она нравилась и я с удовольствием пошла посмотреть! Но такого я никак не ожидала! Насколько был блистателен Абдулов, настолько бездарна и бестолкова была  Алферова! Играли  спектакль они вдвоем, потому  контраст был ой-ей!!Народ был , мягко сказать, удивлен!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а Пенкина в Хождениях просто настолько органична!!!!! до сих пор помню ее голос


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алфёрова актриса очень средненькая, конечно. Седых как бы вообще не актриса и никогда на актёрскую гениальность и не претендовала. Остальные вовсе не бездарны, просто им в чём-то не повезло - Кустинской не повезло родиться слишком красивой ( да-да, именно так! :happens: ), Гребешковой не повезло быть женой очень авторитарного режиссёра, Варлей не повезло иметь внешность вечно юной девушки. Но всех их зритель нежно любил. У каждой из них были очень интересно сыгранные роли. а сделать это бездарность не может. А неудачи случаются у всех. Ведь "случилась" же у данного журналиста непрофессиональная, поверхностная и бестактная статья!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81584
а мне не нравится  Захарова, дочь своего папы, Марка Захарова))) Она, на мой взгляд, везде одинаковая.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Я бы в этот список добавила бы Светлану Светличную. А вот Нину Гребешкову исключила бы.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а мне не нравится  Захарова, дочь своего папы, Марка Захарова))) Она, на мой взгляд, везде одинаковая.
И у Захаровой была своя "звёздная" роль в фильме "Криминальный талант". Думаю, она не бездарна. Но благодаря папаше получала роли, которые были "не её". Как и в случае с Кустинской, "слишком хорошо" - тоже плохо...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Нууу не знаю. Раздеться до купальника - получить роль, смешно как-то.
Тогда бы гайдай снимал  сашу грей сразу  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я счиьаю боярскую бездарной. Вот уж кому даже секс на камеру не поможет

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Все они хороши на своих местах. Бить их сейчас, стареньких, неспортивно.
Абсолютно согласна! Если мы их до сих пор помним, значит, они что-то собой представляли, как актрисы. А если сравнить их с современными актрисами?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.