Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МаТНЯ Ковшикова снова жжет! Очередной высер в ПЭ (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 2. Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Балинская:" Я больше не пьяна у этих отношениях ...." (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Жуткий финал остался за кадром. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. да. колят меня жопы нет, вен нет (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. На Поляне вновь затеяли бесполезный ремонт (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. А кому новый торговый центр?! (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova 8. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. Всем привет!!!! (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 10. Обе «оппозиционные» партии в новой Раде будут дружно голосовать за украинский До (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Алёна Ребят, давайте кто с негативом - просто отпишетесь от моей странички (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Шарий переплюнул Поплавского (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Майя Донцова Мы на премии RU ТV!  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Майя Донцова

Мы на премии RU ТV!😊
Видели нас?)
Классное мероприятие, надеюсь скоро я кааааак запою, и буду приезжать сюда уже за наградами! Да, продюсер aleksey_kupin ? ❤❤😊

Ксения Бородина, Ольга Орлова и Белла Потемкина на 9 Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV

« Последнее редактирование: 25 Май 2019, 20:41 от elena5 »

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Майя Донцова Мы на премии RU ТV!
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 21:07 »
  • 4
Мы на премии RU ТV!😊
Видели нас?)
Я в акуе... Там больше посмотреть не на кого было??? :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Май 2019, 22:59 »
  • 4
Купин видит себя неотразимой звездой! :D

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2019, 23:44 »
  • 3

Билеты на мероприятие сподобились купить? Или достать?  :laughy:
А по поводу наград - даже не надейся, ни тебе, Майуа-всемДавайка, ни Пупину это отнюдь не угрожает...  :durdom:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.