Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. мы скоро вымрем?.. моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Соседка Заворотнюк по больнице: "Ее отключили уже и не дают лекарства" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 4. Только что из окна кухни... (В мире животных) от Анна84 5. ))) Рима Пенджиева в шоу "Взвешенные и счастливые" на СТБ (Разные реалити тв шоу) от НЕЯ 6. Дочь Кафельникова пожаловалась на тяжелую работу, ее ноги "в крови" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра

Просто Пингвин проговорился про новый проект  (Прочитано 932 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Тина Зайцева
Просто Пингвин проговорился про новый проект на огромную аудиторию. А у Блюма видимо огромные надежды на новое шоу и грандиозные планы . Думаю , что он захочет стать соведущим Леры , хотя Захар лучше подходит и история у них яркая

Аня Анечкина
уже все на этой придурошной дурке спутались - распутались, там черт ногу сломит, кто на кого лазит. Потрахаться у них как пописать сходить, захваты - перехваты, поделать.  😃😁😂ино мне кажется мужичье особенно на острове уже так пресытилось табуном тёлок, что у них там и не стоит уже, их воротит от сисек-писек, поэтому скорей всего у блюманоида ниче и не было с этой женщиной в отеле без камер

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.