Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селкирк-рекс или когда уснула с мокрыми волосами)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Эксперт: Макрон – ушлый торговец вежливостью (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Malinna 4. "А мы и дальше будем повышать": Московским пенсионерам пообещали рост выплат (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Яблочная пастила. (Колючие хозяюшки и дачницы) от krona 6. День 6 - Доверяете ли вы психологам? (Разговор длинною в год))) ) от Фаста Яковлевна
7. Детские рассказы Боцмана (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 8. Тест: какая вы... собака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. Макрон ловко воспользовался твердолобостью Киева и усталостью Европы (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Гобозов хочет вернуться на проект (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Алёна Савкина пугает нового ухажёра своей настойчивостью (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Пластика дала о себе знать. Иранская зомби-копия Джоли умерла? (Интернет знаменитости) от Техас115

zadoynov.sasha Мне посчастливилось побывать на презентации  (Прочитано 278 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
(кликните для показа/скрытия)

Мне посчастливилось побывать на презентации к открытия Чемпионату мира 2021 по практической стрельбе из пневматического оружия. Это знаменательное событие для города Сочи и для всей страны. 🇷🇺Российские спортсмены являются одними из лучших в мире в дисциплине Action Air, и обязательно поборются за наивысший пьедестал.🏆🥇
Организация была на высшем уровне благодаря @admsochi , @molodsochi , под руководством @an_pakhomov и @vakhtangkhiklandze ✅приняли почетных гостей @frantzus_ipsc , @achernenko17 , так же Мероприятие посетил Герой Российской Федерации Лысюк Сергей Иванович🎖. Мне казалось что все спортсмены Сочи вышли на улицу, чтоб поприветствовать праздничное событие и дорогих гостей! Это было очень здорово, могу только представить что нас ждёт на открытии самого Чемпионата в 2021 году!
Video: @photovideolizasofi —————————————#впередроссия #aaws2021 #actionairworldshoot #ipsc #aaipsc #actionair #ipscrussia #aaipscrussia #практическаястрельба #фпсрсочи #сочи #александрзадойнов
2s

vakhtangkhiklandze
Очень круто💪👍🇷🇺

👍

achernenko17
Александр, фантастический ролик🔥💥🤩. Приходите на открытие Чемпионата почетным гостем.

achernenko17
Считайте это официальным приглашением😎

evgenii_belayev
Супер, бро!)))🤩👍🔥

« Последнее редактирование: 25 Май 2019, 16:34 от RАЛЬФ »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.