Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карантин в мозгах, а не на улице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Шокирующее признание Ольги Васильевны! (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Сашенька с друзьями❤ (Дом 2 слухи) от Елена45 4. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от Гадюка 5. на завтрак принесла мне гейша две ветки сакуры во льду... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 6. kamirenworld Ну да, бабы любят деньги, бабы меркантильные! А мужики нет, мужики (Дом 2 слухи) от Джибраил
7. #До_лета_шесть_дней ... Главное чтоб человек был хороший.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Беспощадный маркетинг, который вызывает улыбку и толкает нас на покупку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lenanika 9. 17 фотографий летучих лисиц, доказывающих, что они очень милые зверята (В мире животных) от Брусника 10. Бокерия: вирус победим к концу лета, пожилых пора выпускать на прогулки (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Герман Стерлигов (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 12. Мэрия ответила на претензии о передаче третьим лицам данных о цифровых пропусках (Важные новости, события и политика) от мишаня

zadoynov.sasha Мне посчастливилось побывать на презентации  (Прочитано 346 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
(кликните для показа/скрытия)

Мне посчастливилось побывать на презентации к открытия Чемпионату мира 2021 по практической стрельбе из пневматического оружия. Это знаменательное событие для города Сочи и для всей страны. 🇷🇺Российские спортсмены являются одними из лучших в мире в дисциплине Action Air, и обязательно поборются за наивысший пьедестал.🏆🥇
Организация была на высшем уровне благодаря @admsochi , @molodsochi , под руководством @an_pakhomov и @vakhtangkhiklandze ✅приняли почетных гостей @frantzus_ipsc , @achernenko17 , так же Мероприятие посетил Герой Российской Федерации Лысюк Сергей Иванович🎖. Мне казалось что все спортсмены Сочи вышли на улицу, чтоб поприветствовать праздничное событие и дорогих гостей! Это было очень здорово, могу только представить что нас ждёт на открытии самого Чемпионата в 2021 году!
Video: @photovideolizasofi —————————————#впередроссия #aaws2021 #actionairworldshoot #ipsc #aaipsc #actionair #ipscrussia #aaipscrussia #практическаястрельба #фпсрсочи #сочи #александрзадойнов
2s

vakhtangkhiklandze
Очень круто💪👍🇷🇺

👍

achernenko17
Александр, фантастический ролик🔥💥🤩. Приходите на открытие Чемпионата почетным гостем.

achernenko17
Считайте это официальным приглашением😎

evgenii_belayev
Супер, бро!)))🤩👍🔥

« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 16:34 от RАЛЬФ »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Явление блудной Сапли

Автор кайсака

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 14:36
от кайсака
Савкина уже недовольна Максимом. Иосиф опять позорит свою семью.Ольга Рапунцель

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 13:53
от мишаня
Система !!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Гертруда
для кого проект ДД !???

Автор Mr.Oushen

Ответов: 3
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 09:41
от anne-lene
Татьяна Строкова создала пародию на Даниила Сахнова - смешное видео

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Жемчужинка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.