Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Британии полиция не пустила школьниц в юбках в школу, а тем временем в Египте (Важные новости, события и политика) от Максима 2. Да уж! Это переходит всякие границы!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приезжий четыре дня держал 13-летнюю школьницу в квартире в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 4. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ты записался добровольцем?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 6. Махмуд Эсамбаев "Моя еврейская мама". (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Москвичей не любят нигде и даже в Москве! (Важные новости, события и политика) от Логви 8. Юлия Александровна Космачева(1976-2000)Причина смерти не установлена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Тест: что для тебя значит твой бывший? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Елена Голунова поделилась фото с отдыха в Турции (Битва экстрасенсов ) от КОЗЕРОГ 11. Дневник тролля)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Природа, ты и море... Фантастика! (Дом 2 новости) от Юлич

25 мая день филолога!  (Прочитано 143 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
25 мая день филолога!
« : 25 Май 2019, 12:36 »
2
(176/366) 25 мая день филолога!
Автор : Денис
 (176/366) 25 мая день филолога!Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Забор, Филология, Великий могучий
Всех причастных поздравляю с праздником и хочу пожелать одной очень важной штуки. Никогда, вы слышите, никогда не агритесь на неграмотных людей, вежливо их поправляйте, не пытаясь унизить. Когда вы вежливы и учтивы, вы - просветители, несущие грамотность в массы. Когда вы орете «Учи язык, бездарь, и не пиши в интеренете больше ничего, школьник», вы - горделивые воинствующие грамарнаци, которых никто не слушает. Таким «орущим» наплевать на грамотность окружающих, им важно только их превосходство. Этим воинствующим хочется не сказать "спасибо, так и сделаю", а предложить закрыть свой рот, и больше его на людях не открывать. Мне намного приятней слушать всякие "докУменты" и "звОнить", чем слышать злобу в речах людей.

тут я весь - tele.gg/desvvt

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 16:44 »
  • 2
я как то от одной дамы услышала: я тебе перезвОню   :blink: так что докУменты еще не так страшно   :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #2 : 25 Май 2019, 16:48 »
  • 2
я как то от одной дамы услышала: я тебе перезвОню   :blink: так что докУменты еще не так страшно   :laughy:
"Петь асаны" лично для меня смешнее всего было  :xixixi: ну каран ещё.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #3 : 25 Май 2019, 17:42 »
  • 2
я то - тока по принесенному тексту))) 
но "петь асаны", да, вставили   :laughy: даже больше "карана"   :)8

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 47.