Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Да уж, романтик! (Краснодарский край) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сашенька на занятиях (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 4. Оля Ветер Ответы на самые популярные вопросы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Все обо Всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лена дудник 6. Яна Земит Я услышала единственный вопрос «ты хорошо подумала?» (Дом 2 новости) от Sauer
7. Лейсан у Волочковой набралась?! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лена дудник 8. Кто попался на вранье в соцсетях?! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Галина Польских. Воспоминания (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Сын у Савкиной растет и красивым, и здоровым – но есть проблемы... (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 11. Мики Рурк на очередном омоложении (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Шон Пенн вместе с сыном и дочерью снимется в семейной драме (Кино и новости кино) от Миссис уксус

25 мая день филолога!  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
25 мая день филолога!
« : 25 Май 2019, 12:36 »
2
(176/366) 25 мая день филолога!
Автор : Денис
 (176/366) 25 мая день филолога!Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Забор, Филология, Великий могучий
Всех причастных поздравляю с праздником и хочу пожелать одной очень важной штуки. Никогда, вы слышите, никогда не агритесь на неграмотных людей, вежливо их поправляйте, не пытаясь унизить. Когда вы вежливы и учтивы, вы - просветители, несущие грамотность в массы. Когда вы орете «Учи язык, бездарь, и не пиши в интеренете больше ничего, школьник», вы - горделивые воинствующие грамарнаци, которых никто не слушает. Таким «орущим» наплевать на грамотность окружающих, им важно только их превосходство. Этим воинствующим хочется не сказать "спасибо, так и сделаю", а предложить закрыть свой рот, и больше его на людях не открывать. Мне намного приятней слушать всякие "докУменты" и "звОнить", чем слышать злобу в речах людей.

тут я весь - tele.gg/desvvt

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 16:44 »
  • 2
я как то от одной дамы услышала: я тебе перезвОню   :blink: так что докУменты еще не так страшно   :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #2 : 25 Май 2019, 16:48 »
  • 2
я как то от одной дамы услышала: я тебе перезвОню   :blink: так что докУменты еще не так страшно   :laughy:
"Петь асаны" лично для меня смешнее всего было  :xixixi: ну каран ещё.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
25 мая день филолога!
« Ответ #3 : 25 Май 2019, 17:42 »
  • 2
я то - тока по принесенному тексту))) 
но "петь асаны", да, вставили   :laughy: даже больше "карана"   :)8

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.