Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Британии полиция не пустила школьниц в юбках в школу, а тем временем в Египте (Важные новости, события и политика) от Максима 2. Да уж! Это переходит всякие границы!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приезжий четыре дня держал 13-летнюю школьницу в квартире в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 4. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ты записался добровольцем?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 6. Махмуд Эсамбаев "Моя еврейская мама". (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Москвичей не любят нигде и даже в Москве! (Важные новости, события и политика) от Логви 8. Юлия Александровна Космачева(1976-2000)Причина смерти не установлена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Тест: что для тебя значит твой бывший? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Елена Голунова поделилась фото с отдыха в Турции (Битва экстрасенсов ) от КОЗЕРОГ 11. Дневник тролля)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Природа, ты и море... Фантастика! (Дом 2 новости) от Юлич

Лена Миро/Последний звонок во Владике  (Прочитано 2446 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
15
Давайте отбросим мамкино ханжество, и я вас спрошу откровенно: кого лично вам напоминают выпускницы школ на Последних звонках?

Я начну первая: мне они кажутся женщинами низкой социальной ответственности, которые по просьбе клиента переоделись в костюмы девочек-пятиклассниц.

Эти дебелые, половозрелые самки, оканчивающие школу в 18 лет, напиваются, падают в фонтаны и изображают из себя «роковух» -- очень сексуальных и загадочных женщин.

Что, не так? Так. А теперь поговорим о том, что произошло в Приморье.

С полного одобрения администрации одной из школ Владивостока дети переоделись в БДСМ-костюмы.

У одного -- соски заклеены. У другого -- кроличья маска. Третья -- изображает из себя строгую доминанту в полицейской форме. И так далее, вот самые невинные нарезки произошедшего:
(кликните для показа/скрытия)

Что это? «Гей-парад.Дети»? Вечеринка половых извращенцев? Или, может быть, кто-то может назвать это действо Последним звонком?

Нет, я не против секса. И, по большому счёту, 18-летние жеребцы и кобылки, наверное уже не дети. Наверняка лет пять как трахаются, их забавляют всякие извращения -- да хрен бы с ними, но почему такое происходит в школе?!

Директриса учебного заведения быстро сбежала, когда полицейские начали проверку произошедшего. Да и как не сбежать -- тут могут инкриминировать любую статью УК, включая вовлечение в проституцию и пропаганду гомосексуализма.

У самих детей мозгов нет. Их зачали после просмотра публичного дома 2 с ведущей Собчак. Их родили, а когда кормили сиськой, мамка смотрела, как Ксения Бородавка строит отношения с очередным омаром. Когда дети должны были учить уроки, мамки их слушали Бузову -- какие претензии могут быть к самим детям?

Да никаких вопросов к самим школьникам нет. Есть вопросы к администрациям школ -- может, хватит уже устраивать оргии, называя их Последним звонком? Не невинный прощальный вечер со школой это, а маскарад с явно сексуальной подоплёкой, которому не место в образовательном учреждении, где есть первоклассники.

Как считаете? Может, хватит уже этих БДСМ-вечеринок и пьяных купаний в фонтанах?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Лена Миро/Последний звонок во Владике
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 10:42 »
  • 9
причем тут директриса?? сто процентов  - ни она, ни другие учителя аже не знали , что эти выблевки собирались устроить

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2019, 10:49 »
  • 2
Миро идиотка.
А по "инциденту" - не считаю его таковым. Всё.

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #3 : 25 Май 2019, 11:02 »
  • 5
И Бородину приплела.

А по теме: - что,  ТВ, интернет и проч учили и учат другим ценностям? Эти поколения выросли на грязи.  Понятно, есть родители,  учителя,  церковь...., но синим чулком мало кто хочет оставаться. Не девки виноваты и не их родители.
« Последнее редактирование: 25 Май 2019, 11:06 от Agnetha »

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2019, 11:10 »
  • 7
И Бородину приплела.

святое!    :laughy:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 25 Май 2019, 11:12 »
  • 8
Как же хорошо, что мы в нормальной школе (получается) учились и дети наши (с головой) отличали тогда еще, что такое школа и что такое дискотека или клуб. Не было у нас подобного и не  из "института они благородных...", тоже молодые, озорные, себя показывали, но не в школе.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Май 2019, 11:14 »
  • 7
И, по большому счёту, 18-летние жеребцы и кобылки, наверное уже не дети. Наверняка лет пять как трахаются, их забавляют всякие извращения
Мерзкая дрянь с поганым грязным языком.

Оффлайн Rubi

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 25 Май 2019, 11:24 »
  • 3
Такое ощущение что Ленка сразу старухой родилась и никогда не чудила)))

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 25 Май 2019, 11:34 »
  • 4
у нас тоже были очень короткие платьица школьные. на верху доски писать не могли-платье слишком задиралось.но как-то шло без сексуального подтекста. просто считалось модным и красивым.чулки с подвязками .как на девочке это.пошло.по-моему. а вообще. может ввести обязательным урок "этикет в вопросах одежды".?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #10 : 25 Май 2019, 11:42 »
  • 7
может ввести обязательным урок "этикет в вопросах одежды".?
Гениально. Мало им нагрузки. Без такого урока штаны через голову надевать будут.
И кто учебник писать будет по этому предмету?
Родители есть для этого, вполне достаточно. 

Оффлайн Lera

• Друг
« Ответ #11 : 25 Май 2019, 11:57 »
  • 4
Гениально. Мало им нагрузки. Без такого урока штаны через голову надевать будут.
И кто учебник писать будет по этому предмету?
Родители есть для этого, вполне достаточно. 
У меня складывается впечатление что вы и подруга , Подружками были и есть,но тут вы делаете шоу :xixixi: Когда вы спорите это полный треш ,это интересно,это завлекает,это завораживает , прикольно. Я знаю что ошибаюсь наверное . Не в обиду пожалуйста :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 25 Май 2019, 12:03 »
  • 7
авторша, кстати, по манере изложения тоже не тянет на благородную девицу. нашла нишу и жжет, лишь бы обсуждали.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #13 : 25 Май 2019, 12:06 »
  • 7
У меня складывается впечатление что вы и подруга , Подружками были и есть,но тут вы делаете шоу :xixixi: Когда вы спорите это полный треш ,это интересно,это завлекает,это завораживает , прикольно. Я знаю что ошибаюсь наверное . Не в обиду пожалуйста :flower3:

Нибожимой! Свят-свят-свят!!!

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 25 Май 2019, 12:07 »
  • 6
Как то раньше на выпускной приходили в красивых платьях, а теперь чуть-ли не в белье.  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.