Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наглые родственники из города ездили к нам каждое лето... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. sanjuzepe, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. «У меня есть грудь»: экс-невесту Баскова обидело сравнение с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 4. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от сачёёк 5. Александр Малинин опубликовал фото с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Лиза Мария Пресли опубликовала фотографию со своими четырьмя детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. LediDi,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Сын у Савкиной растет и красивым, и здоровым – но есть проблемы... (Дом 2 дети участников) от Irina45 9. Лукерья,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Яна Земит Я услышала единственный вопрос «ты хорошо подумала?» (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Оля Ветер Ответы на самые популярные вопросы (Дом 2 новости) от elena5 12. Кристина Асмус показала редкое фото со своими родителями и сестрами Ольгой, Екат (Кино и новости кино) от Grunger

"Мы его начали сразу прессовать": Климкин рассказал байку, как пил водку с Лавро  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10
"Мы его начали сразу прессовать": Климкин рассказал байку, как пил водку с Лавровым

Уходящий в отставку глава МИД Украины Павел Климкин в эфире украинского ТВ рассказал байку, как пил водку с российским коллегой Сергеем Лавровым и представителями ЕС. "Мы его начали сразу прессовать втроём", - грозно пересказывал он историю о 2015-м году журналистке телеканала "СТБ".

Украинский министр иностранных дел Павел Климкин, уже подавший заявление о своей отставке, рассказал, что одним из самых сильных его воспоминаний на посту главы была встреча в 2015-м году по минским договоренностям.

По его словам, во время минских переговоров 2015 года глава МИД РФ Сергей Лавров предлагал своим коллегам выпить водку. Климкин, рассказывая эту байку журналистке "СТБ", активно жестикулировал руками и наводил на себя грозный вид.

Он отметил, что столь неожиданное начало переговоров якобы смутило его коллег из стран Евросоюза.

"На меня так смотрит Лоран Фабиус, французский министр и говорит: можно пить? Я говорю, ну как-то так, ну нальем, поскольку сейчас переговоры… Немецкий министр Франк-Вальтер Штайнмайер, который сейчас федеральный президент, тоже на меня смотрит с другого угла: можно это пить? Я ему киваю, ну там, соответственно", — авторитетно сказал он и продолжил, что затем они "начали сразу прессовать втроём" Лаврова, чтобы тот все предложения передал Владимиру Путину.

Напомним, что в феврале 2015 года в Минске прошла встреча лидеров четырех стран — Украины, России, Франции и Германии. По ее итогам был согласован документ, предусматривающий, в частности, введение в Донбассе режима прекращения огня, отвод тяжелых вооружений, законодательное закрепление особого статуса региона.

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Ути-пуси, герой! Лаврова они прессовали!  :laughy: Иксперт по водке Климкин!

Онлайн nynka

• Друг
Ка бы я был(а) царицей прессовальщиком, я бы все прессовал... Чугункин перепил и ему приснился сон, а явь была ужасная и похмельная.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Ути-пуси, герой! Лаврова они прессовали!   Иксперт по водке Климкин!
Ну да, он же написал, что просили передать все предложения Путину. Разве не пресование? :laughy:
Чувствуется, что Климкин перед интервью снова выпил водку.  :vodka2:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Чот не додавили  Лаврова- то  :laughy: мало выпили?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Главнодело, грозное лицо он смандячил  :laughy: Мне вспомнился Бунша, которому Милославский командует "сделай грозное лицо!" - а он так уморительно скорчил рожу  :D

Где-то в кулуарах он тогда явно перепил, и явно в одиночку. Пока остальные перетерли, Лавров, Фабиус, немец этот...

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
ребята . а есть смайлик  ГЫГЫГЫ ?  я плохо разбираюсь  в них - хочу поставить, но пока  его нет, я словами.   Ну пусть Павлентий погарцует   пока перед всеми . как он пресссовал  кого-то, тем более Лаврова . не реально где смайлик ГЫГЫГЫ , без него здесь не обойтись.
Божечки. ну где берут этих дебииилооов ? ну ведь  уже все знают -  ещё не родился тот. кто  может справится с Сергеем Викторовичем, ну токочто  дебилы не знают

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :sanks:

(Изображение удалено из цитаты.)
если по чесноку, у Лаврова ещё есть фразочка... :gigigi:
пы.сы придумала скороговорку: "Пресовали Лаврова, пресовали, да не выпресовали.." :laughy:
короче, водки не хватило... (как всегда) :vodka:
« Последнее редактирование: 25 Май 2019, 12:08 от разумова »

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
если по чесноку, у Лаврова ещё есть фразочка... :gigigi:
пы.сы придумала скороговорку: "Пресовали Лаврова, пресовали, да не выпресовали.." :laughy:
короче, водки не хватило... (как всегда) :vodka:
Какая   фразочка ?  про "Дебилы, бл-дь" я знаю.  что ещё ? и главное источник мне  укажите пож-ста. Про дебилов. я знаю где в СМИ упомянуто было- поэтому я могу оперировать этой фразой. как  реально сказанной этой фигурой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
что ещё ?
не, только про дебилов...источник сыскать трудно - давно было.. O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.