Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Галкин заявил, что Первый канал достойно вышел из истории с конфликтом вокруг "Г  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Версия интересная , но маловероятная  :xixixi: Выяснить можно , но понятно , что первый канал этим заниматься не будет , по ряду причин . Под наказанием я подразумеваю отобранный приз . Вот так было бы честно . А не остальным додать подачку , что бы все недовольные рты закрыли.
Все номера, с которых голосовали, неактивны. Что дальше? Как доказывать? Я тебе еще раз говорю, решение принимал правообладатель, а это ни разу не Первый канал. Все получили больше, чем рассчитывали, и намного. Вряд ли им лимон и бесплатная запись песни кажется " подачкой". Все сделали максимально хорошо в сложившихся обстоятельствах.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А вот про Чумакова не знала. Сама придумала.
Да на Колючку тоже приносили. Дословно не вспомню, но смысл- кто угодно мог это сделать , чтоб отомстить родителям фаворита сезона, и даже где- то защитники Микеллы вычитали у него разбор, как легко накрутить голоса, оказывается (но я этого в ленте у него не нашла, хотя инста дыбится ссылками на него)   :xixixi: Лёха у нас теперь не певец, в крутой IT- шник  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все номера, с которых голосовали, неактивны. Что дальше? Как доказывать? Я тебе еще раз говорю, решение принимал правообладатель, а это ни разу не Первый канал. Все получили больше, чем рассчитывали, и намного. Вряд ли им лимон и бесплатная запись песни кажется " подачкой". Все сделали максимально хорошо в сложившихся обстоятельствах.
Свидетельств куча от конкретных людей , которым эти номера раздавали . И не так сложно это дело расследовать для специалистов  . Но понятно , что это делаться не будет . И не думаю , что первый не имел право совещательного голоса при приеме решения .


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Первый канал очень достойно вышел из этого конфликта", - рассказал Галкин в Stories в Instagram.
:laughy: вынуждены были :happens: ..всем статуэтки/по миллиону в зубы... все-довольны-все-смеются :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Свидетельств куча от конкретных людей , которым эти номера раздавали . И не так сложно это дело расследовать для специалистов  . Но понятно , что это делаться не будет . И не думаю , что первый не имел право совещательного голоса при приеме решения .
Залин, ты как себе это представляешь? Публичная порка девочки на потеху всей стране? А именно девочки, она победитель. Вызвать, отнять статуэтку, рассказать, что она мошенническим путём получила победу... Так? Иначе никак.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Свидетельств куча от конкретных людей , которым эти номера раздавали . И не так сложно это дело расследовать для специалистов  . Но понятно , что это делаться не будет . И не думаю , что первый не имел право совещательного голоса при приеме решения .
все, что не запрещено законом, разрешено. нет такой статьи, где запрещено раздавать сим-карты

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
По-моему, был выбран самый правильный ход. Наказание Абрамовы получили не малое, позор и возмущение зрителей - против их миллионов. Отбирать приз у девочки, которая и так наказана, как-то не хорошо, все понимают, что она тут, как и все ребята, пострадавшая...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залин, ты как себе это представляешь? Публичная порка девочки на потеху всей стране? А именно девочки, она победитель. Вызвать, отнять статуэтку, рассказать, что она мошенническим путём получила победу... Так? Иначе никак.
Зачем ? Я о том , что бы семья ее вернула деньги . Статуэтку пусть себе в попу засунут , после случившегося она цены не имеет .


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зачем ? Я о том , что бы семья ее вернула деньги . Статуэтку пусть себе в попу засунут , после случившегося она цены не имеет .
Залин, еще раз. Голосования НЕ БЫЛО. Все, вышедшие в финал - победители

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залин, еще раз. Голосования НЕ БЫЛО. Все, вышедшие в финал - победители
Я смотрела . В курсе , что не было . И мое мнение , что честно - это отдать победу  тому , кто из за накрутки голосов ( а по моему было даже установлено их количество ) вышел на второе место . А не собрать всех , кто и до финала не дошёл , что бы всех объявить победителями , а точнее никого , потому что победитель бывает один .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я смотрела . В курсе , что не было . И мое мнение , что честно - это отдать победу  тому , кто из за накрутки голосов ( а по моему было даже установлено их количество ) вышел на второе место . А не собрать всех , кто и до финала не дошёл , что бы всех объявить победителями , а точнее никого , потому что победитель бывает один .
:268:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я смотрела . В курсе , что не было . И мое мнение , что честно - это отдать победу  тому , кто из за накрутки голосов ( а по моему было даже установлено их количество ) вышел на второе место . А не собрать всех , кто и до финала не дошёл , что бы всех объявить победителями , а точнее никого , потому что победитель бывает один .
Залина, ну кто- то не дошёл, потому что его место Микелла заняла. Теперь как этот момент исправлять?  Общественность сильно вздыбилась, припомнили и эту странность  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина, ну кто- то не дошёл, потому что его место Микелла заняла. Теперь как этот момент исправлять?  Общественность сильно вздыбилась, припомнили и эту странность  :happens:

Да и хРен с ними . Главное семейка долго ещё будет отбиваться от тухлых помидоров

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да и хРен с ними . Главное семейка долго ещё будет отбиваться от тухлых помидоров
С Абрамовыми хрен, я правильно поняла?  :xixixi: согласна  :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С Абрамовыми хрен, я правильно поняла?  :xixixi: согласна  :lasso:
И с ними и с первым во главе с Эрнстом  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.