Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha

Назван новый победитель шоу «Голос. Дети»  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст назвал победителями конкурса «Голос. Дети» всех финалистов шоу.

Эрнст наградил конкурсантов статуэтками победителей. Помимо Ержана Максима, Мариам Абделькадер, Ренаты Таировой, Нино Чеснер, Роберта Багратяна, Валерия Кузакова, Анастасии Сисаури и Михаила Григоряна, в числе победителей оказалась также Микелла Абрамова. Эрнст назвал ее полноправным членом семьи шоу «Голос».Абрамова не пришла на повторный финал конкурса. Ранее ее мать певица Алсу заявила, что решение об участии в шоу Абрамова будет принимать самостоятельно.

Первый канал провел повторный финал конкурса после того, как результаты шестого сезона были аннулированы.

Компания Group-IB обнаружила накрутки голосов в финале, засчитанные в пользу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Тогда Абрамова победила с рекордным отрывом.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эрнст наградил конкурсантов статуэтками победителей... в числе победителей оказалась также Микелла Абрамова...Абрамова не пришла на повторный финал конкурса...
:D :D :D  ржака ведь... ну чё так срамотиться то :med:  явно проплатили выступающим "повторный финал" :quotes: Конкурс "Купи-продай" :tooth:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 05:37 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Абрамова не пришла на повторный финал конкурса
а не пришла... чтоб не позориться... она явно уступала финалистам


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Только хотела восторгнуться, что всем по миллиону дали, но далее прочитала про статуэтки. Позорище.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
а не пришла... чтоб не позориться... она явно уступала финалистам

Подтвердила этим свой обман


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Только хотела восторгнуться, что всем по миллиону дали, но далее прочитала про статуэтки. Позорище.
Ну дык по миллиону и дали. И статуэтки.
Чево, не нравяца тебе статуэтки, да? Некрасивые?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не, с миллионом впридачу сразу красивые стали статуэтки. Вопросов больше нет  :bnu:
Ну дык по миллиону и дали. И статуэтки.
Чево, не нравяца тебе статуэтки, да? Некрасивые?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ерунда какая-то. На фига вообще конкурс проводить, если все победители. Лучше бы просто аннулировали результаты и отдали победу занявшему второе место.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну дык по миллиону и дали. И статуэтки.
Чево, не нравяца тебе статуэтки, да? Некрасивые?
Было бы честнее отдать победу тому , кто благодаря Алсучкам занял второе место( хоть он мне мне нравится ) , а вот миллион дать всем

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485214
Было бы честнее отдать победу тому , кто благодаря Алсучкам занял второе место( хоть он мне мне нравится ) , а вот миллион дать всем
Мика и в суперфинал из своей тройки вышла нечестно - там за Чеснер с Багратяном обидно! Любой из них тоже мог победить. Поэтому решение очень даже верное!
А Ержан мне никак. Он ещё и приборзел конкретно на волне этой популярности и спел совсем ужасно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Самый блевотный сезон...Прям все противны мне стали. И Алсу со своей Микелой и Ержан и Нагиев с наставниками....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мика и в суперфинал из своей тройки вышла нечестно - там за Чеснер с Багратяном обидно! Любой из них тоже мог победить. Поэтому решение очень даже верное!
А Ержан мне никак. Он ещё и приборзел конкретно на волне этой популярности и спел совсем ужасно.
Мне этот мальчик неприятен , но объективно , если бы не махинации Абрамовых , он бы занял первое место . По мне , так справедливо было отдать победу тому , кто был после Абрамовой , раз ее дисквалифицировали , а всем участникам финала дать по миллиону . И опять же , если конкретно мое мнение , то Багратян , Чеснер и Рената не слабее Ержана , но раз уж так получилось , то это была его победа

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485214
Мне этот мальчик неприятен , но объективно , если бы не махинации Абрамовых , он бы занял первое место . По мне , так справедливо было отдать победу тому , кто был после Абрамовой , раз ее дисквалифицировали , а всем участникам финала дать по миллиону . И опять же , если конкретно мое мнение , то Багратян , Чеснер и Рената не слабее Ержана , но раз уж так получилось , то это была его победа
Залин, из тройки Лободы могли выйти Чеснер или Багратян и уделать этого Ержана в суперфинале. Но накрутки голосования не дали им такого шанса, понимаешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.