Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КарякинаЛена-Не навязывайтесь людям (Дом 2 новости) от glasha 2. СМИ: Заворотнюк пришла в сознание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена 3. Жопа а не жизнь (Колючие разговоры обо всём) от Галина25 4. Кабачки запеченные с грибами под сметаной и сыром. (Грибной сезон 2019) от Нефанаточка 5. Много букв и одно фото от Кусаки (Колючие разговоры обо всём) от glasha 6. Малолетних невест в России стало в 15 раз меньше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Было ли в достатке мясо в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 8. Опубликован «Топ самых нелюбимых россиянами ведущих», среди лидеров ... (Литература, поэзия и искусство) от Марин 9. Вы слыхали, как поют пингвины? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. нет леса есть озера и рыба... (Грибной сезон 2019) от germania 11. Осенняя грибная прогулка. (Грибной сезон 2019) от Чулпан Чумоданова 12. Похоже на танец Маленьких лебедей из "Лебединого озера." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Мерзкий тунеядец желает опять устроить свой зад у халявы  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
В сети продолжают ходить упорные слухи о том, что Илья Яббаров вернется на проект. Уж совсем скоро на шоу вернется Алена Рапунцель с сыном, и многие подозревают, что семейство воссоединится. Алена признается в сети, как рада тому, что они с Ильей наладили
общение и он часто видится с сыном. В социальных сетях даже прошел слух, что Яббаров сейчас с Аленой и Богданом во Владивостоке.

Справедливая
Выкинуть Сявку с ребёнком за ворота и тогда Яббарыш сразу забудет и отвернется от этой Рапунцель2 и не вспомнит даже имени сына. Мерзкий уб@юдок, тунеядец желает опять устроить свой зад у халявы. Задолбали эти ходоки, всё мотаются туда-сюда боясь оторваться от дурки, потому как подохнут с голода, но при этом все изображают супер успешных как только получают пинка и вылетают с дуркошоу.

Онлайн iraakira

• Знаток
Пусть на ссл  возвращаются, всеравно их никто не смотрит!

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

А зарплату выходит платят

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
а что такое  это ссл ?  скажите- я правда не знаю

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
...Выкинуть Сявку с ребёнком за ворота и тогда Яббарыш сразу забудет и отвернется от этой Рапунцель2 и не вспомнит даже имени сына.
:laughy: :laughy: Голосуем! кто против этого мнения то :smile: Сявке - пендалем в полёте домой ... Парашник огорчится штоль???... да перекрестится левой пяткой... лети, Сявка :icry: :xixixi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
а что такое  это ссл ?  скажите- я правда не знаю
кошака-обнимака, ну ведь нать хучь в рекламах ТНТ смотреть :binokle: :xixixi: Парных выперли на другу территорию - СпасатьСвоюЛюбоф - ССЛ! :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
А!!! и по теме... -" Мерзкий тунеядец(Парашник) желает опять устроить свой зад у халявы"... Вот именно Сявка кроватная мну такой видится- "Мерзкая тунеядка пристроила свой зад мандулу у халявы"... Кто хо поспорить? :smile: Всигда зА! :sanks: :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
кошака-обнимака, ну ведь нать хучь в рекламах ТНТ смотреть :binokle: :xixixi: Парных выперли на другу территорию - СпасатьСвоюЛюбоф - ССЛ! :D :D

ну че вот меня мордой об стол  изза всяких парааашников - ну не смотрю я уже  дурку - не интересна она мне  стала - на какую территорию их выперли , еслив куданить в дикое племя  аборигенов.  где их  за плохое поведение  есть будут-  то я буду смотреть . А бинокля -Козерожка - у меня НЕТ !!!!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
ну че вот меня мордой об стол  изза всяких парааашников - ну не смотрю я уже  дурку - не интересна она мне  стала
:xixixi: кош, :kiss04: те чё :xixixi: ... мой коммент был на вопрос - что такое ССЛ  :flower3:

Оффлайн laura

• Друг
всеравно их никто не смотрит!
Поспорю, я Дурку перестала смотреть, неинтересны пингвины, страдания немолодого Вертера-Блюма, очень страшная тетя пугает, не, в фильме ужасов нормально, но не катят "ужастики" под завтрак :(, а очень страшных теть уже две...не считая клонов звонка брянь-дрянь :)8 

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
мне нравится это  _ Кош_   :kiss04: только   я  всеравно так и не поняла. куда их выперли

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Поспорю, я Дурку перестала смотреть, неинтересны пингвины, страдания немолодого Вертера-Блюма, очень страшная тетя пугает, не, в фильме ужасов нормально, но не катят "ужастики" под завтрак :(, а очень страшных теть уже две...не считая клонов звонка брянь-дрянь :)8 
laura:flower3: тож иногда ностальжи тянет :xixixi: ..но порционно... во время рекламы на др каналах :binokle: :xixixi: :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
мне нравится это  _ Кош_   :kiss04: только   я  всеравно так и не поняла. куда их выперли
:D :D :D кошака-обнимака, :kiss04: просто застарелые пары выселили из периметра... терь живут в микро-комнатушках..-Поддон-Майка/Свинота-Осёл/ Капакля-МарЫло/Рапка-Тоись с дочкой/Вместо Парашника-ритузы -  припёрлись Шабарин с Ёзочкой... сцЫнарий у гадов-оркоф такой...

Оффлайн laura

• Друг
А ССЛ нынче сплошной позитив. там Рапе дали роль положительную, ну она с удовольствием исполняет, мужа-котеночка опускает в то самое, еще и поверчивает, подвизгивая, массовка безмолвствует (бля, ой нельзя, а я Бориса Годунова вспомнила, есть такая постановка...или уже нет?) Сейчас билеты на хорошие спектакли стоят очень дорого :( на Бузову почти и не почти бесплатно раздают...такой уровень (бес) культуры прививают?

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
:D :D :D кошака-обнимака, :kiss04: просто застарелые пары выселили из периметра... терь живут в микро-комнатушках..-Поддон-Майка/Свинота-Осёл/ Капакля-МарЫло/Рапка-Тоись с дочкой/Вместо Парашника-ритузы -  припёрлись Шабарин с Ёзочкой... сцЫнарий у гадов-оркоф такой...(Анимашка удалена из цитаты.)

дак а где живут-то за периметром- им канал квартиры снял чтоли

Теги:

Али...веселится!((

Автор Верунчик

Ответов: 15
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 22:40
от Drazena
Спаси свою любовь Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 20:55
от КОЗЕРОГ
Бородина против Бузовой / Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 16:17
от glasha
Остров любви Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Василиса_Ромашкина
Lite Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 15:34
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.