Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Бурные страсти в преклонном возрасте  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
16

Бурные страсти в преклонном возрасте

Мои 64-летняя мама и 58-летний отец развели страсти 15-летних, и это самое милое и смешное, что только может происходить между двумя людьми.

В общем, некоторое время назад папу на одноклассниках нашла какая-то Тамарка, у которой когда-то моя мама и увела моего папу. И вот эта Тамарка пишет ему каждый день сообщенки. Сначала писала, как жизнь сложилась, про мужа, про дочь, про сына, про внуков. Но последнее время сообщенки сменились на "солнышко моё, душа моя, я уже соскучилась, а ты как?". А папа ей отвечает прям как дебилоид: "Ну я вот с работы пришёл".

Собственно всё бы ничего, но мама из-за папиной спины прочитала сообщение Тамарки с текстом "Здравствуй, солнышко моё!" и куча целующих смайликов. И папа под редактурой мамы ответил на это: "Да, у нас с солнышком много общего: если на нас долго смотреть - хочется плакать". Ну мама поржала, отцу пофиг, а Тамарка ничего не поняла и пишет ему свои сообщенки дальше. Папа ей прямо написал: "У меня за спиной жена". Та замолчала. Утром отец ушёл на работу. Мама позвонила какой-то подружке, чтобы та научила её пользоваться одноклассниками. Та ей что-то там по телефону объяснила. Мама зашла в сообщения, а там опять Тамарка: "Твоя жена стоит рядом? Какой кошмар! Ты меня хоть предупреждай. Буду ждать тебя на сайте, душа моя. Уже соскучилась" и опять куча смайликов.
   
Тут уже мама не вытерпела и позвонила мне с вопросом, как поставить запятую. Я удивилась, потому что мама вообще никогда никому ничего не пишет, а только звонит по скайпу, ну или гуглит что-то, ну на ютубе смотрит что-то ещё, зачем ей запятая то? Мама рассказала мне всю драму. В общем, мама отправила Тамарке сообщение. Оно таково: "это я жена. старая ты пинз#да, не боишься ли ты, что я нанесу визит твоему мужу". Тире и знак вопроса мама не нашла, но, думаю, Тамарка и так всё поняла.

Сегодня звоню родителям по скайпу, спрашиваю, чем всё закончилось. Мама ликует - заставила отца удалить Тамарку из друзей. Я ржу. Тут, наверное, ещё надо объяснить, что мой папа - очень спокойный и интеллигентный человек, а моя мама - ну это моя мама, это как я, только умнее, хитрее и властнее. В общем, пришёл к скайпу папа и убивается: "Аня, это кошмар! Твоя мать бессовестная! Я же там вообще ничего, а она ей про старую #изду, ну совсем с ума сошла!". А мама ржёт. Папа: "Она же меня даже заставила её удалить". Мама: "Да заставила, ты ещё пожалуйся!". Папа: "Да, я жалуюсь! Аня, я жалуюсь!". Мама: "А чо ты жалуешься то? Ты посмотри на него!". Папа: "Потому что там я - солнышко и душа, а у тебя - Коля, йо#б твою мать!". И ржут вдвоём и обнимаются. Дурачьё же.
Автор:  Анна Кант


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Интересно, а секс у них есть? Или только вот такое  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
И да, какая-то на удивление дремучая мама.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
 :xixixi: классный рассказ ! А мама- то постарше папы будет  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
так и жили.видимо. и почему что-то должно меняться?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я б убила... :lol: сразу... :lol:
А сама с первой своей любовью пять лет переписывалась-пока он не помер... и ничего... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Я б убила... :lol: сразу... :lol:
А сама с первой своей любовью пять лет переписывалась-пока он не помер... и ничего... O:-)
ой... :blink:
а помер-то своей смертью или... кто навестил ревнивый?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ой... :blink:
а помер-то своей смертью или... кто навестил ревнивый?
Не...своей... :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Как мило!Бедная Тамарка!Два раза пострадала.Сначала у нее парня увели,а потом старой п...й обозвали! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Интересно, а секс у них есть? Или только вот такое  :laughy:
У моей мамы в подъезде жили Доля и Аня.Аня как Аня,а вот Доля был из Московской семьи.Брат полковник.Вот они сексились лет до 75.И умерли практически в один  день.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
У моей мамы в подъезде жили Доля и Аня.Аня как Аня,а вот Доля был из Московской семьи.Брат полковник.Вот они сексились лет до 75.И умерли практически в один  день.
(кликните для показа/скрытия)

Ккомпенсаторно, значит  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У моей мамы в подъезде жили Доля и Аня.Аня как Аня,а вот Доля был из Московской семьи.Брат полковник.Вот они сексились лет до 75.И умерли практически в один  день.
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: как только первый раз не смогли -жизнь смысл потеряла-вот они и померли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Папа: "Потому что там я - солнышко и душа, а у тебя - Коля, йо#б твою мать!".
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 675
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.