Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. "Скоро получат в морду": Ходорковский пригрозил расправой Скабеевой и Симоньян (Важные новости, события и политика) от Akita 3. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 4. koza-dereza,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Сашенька Задойнова Мы с моим другом (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 6. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от НЕЯ
7. Россияне пока не готовы работать четыре дня вместо пяти (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 8. Сашенька нарисовала олимпийский флаг (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 9. Умнеет внучка и, похоже, оч любит свою бабику! (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 10. Пёс спас новорождённую девочку, брошенную в парке. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 11. 200 кг богатства: женщина ест на камеру и получает за это безумные деньги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Юлия3 12. Либерж Кпадону Мне кажется в кадре мы будем смотреться с ними просто 💣💣💣 (Дом 2 новости) от elena5

Бурные страсти в преклонном возрасте  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
16

Бурные страсти в преклонном возрасте

Мои 64-летняя мама и 58-летний отец развели страсти 15-летних, и это самое милое и смешное, что только может происходить между двумя людьми.

В общем, некоторое время назад папу на одноклассниках нашла какая-то Тамарка, у которой когда-то моя мама и увела моего папу. И вот эта Тамарка пишет ему каждый день сообщенки. Сначала писала, как жизнь сложилась, про мужа, про дочь, про сына, про внуков. Но последнее время сообщенки сменились на "солнышко моё, душа моя, я уже соскучилась, а ты как?". А папа ей отвечает прям как дебилоид: "Ну я вот с работы пришёл".

Собственно всё бы ничего, но мама из-за папиной спины прочитала сообщение Тамарки с текстом "Здравствуй, солнышко моё!" и куча целующих смайликов. И папа под редактурой мамы ответил на это: "Да, у нас с солнышком много общего: если на нас долго смотреть - хочется плакать". Ну мама поржала, отцу пофиг, а Тамарка ничего не поняла и пишет ему свои сообщенки дальше. Папа ей прямо написал: "У меня за спиной жена". Та замолчала. Утром отец ушёл на работу. Мама позвонила какой-то подружке, чтобы та научила её пользоваться одноклассниками. Та ей что-то там по телефону объяснила. Мама зашла в сообщения, а там опять Тамарка: "Твоя жена стоит рядом? Какой кошмар! Ты меня хоть предупреждай. Буду ждать тебя на сайте, душа моя. Уже соскучилась" и опять куча смайликов.

Тут уже мама не вытерпела и позвонила мне с вопросом, как поставить запятую. Я удивилась, потому что мама вообще никогда никому ничего не пишет, а только звонит по скайпу, ну или гуглит что-то, ну на ютубе смотрит что-то ещё, зачем ей запятая то? Мама рассказала мне всю драму. В общем, мама отправила Тамарке сообщение. Оно таково: "это я жена. старая ты пинз#да, не боишься ли ты, что я нанесу визит твоему мужу". Тире и знак вопроса мама не нашла, но, думаю, Тамарка и так всё поняла.

Сегодня звоню родителям по скайпу, спрашиваю, чем всё закончилось. Мама ликует - заставила отца удалить Тамарку из друзей. Я ржу. Тут, наверное, ещё надо объяснить, что мой папа - очень спокойный и интеллигентный человек, а моя мама - ну это моя мама, это как я, только умнее, хитрее и властнее. В общем, пришёл к скайпу папа и убивается: "Аня, это кошмар! Твоя мать бессовестная! Я же там вообще ничего, а она ей про старую #изду, ну совсем с ума сошла!". А мама ржёт. Папа: "Она же меня даже заставила её удалить". Мама: "Да заставила, ты ещё пожалуйся!". Папа: "Да, я жалуюсь! Аня, я жалуюсь!". Мама: "А чо ты жалуешься то? Ты посмотри на него!". Папа: "Потому что там я - солнышко и душа, а у тебя - Коля, йо#б твою мать!". И ржут вдвоём и обнимаются. Дурачьё же.
Автор:  Анна Кант

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Интересно, а секс у них есть? Или только вот такое  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
И да, какая-то на удивление дремучая мама.

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
 :xixixi: классный рассказ ! А мама- то постарше папы будет  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Весело живут :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
так и жили.видимо. и почему что-то должно меняться?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Я б убила... :lol: сразу... :lol:
А сама с первой своей любовью пять лет переписывалась-пока он не помер... и ничего... O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Я б убила... :lol: сразу... :lol:
А сама с первой своей любовью пять лет переписывалась-пока он не помер... и ничего... O:-)
ой... :blink:
а помер-то своей смертью или... кто навестил ревнивый?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
ой... :blink:
а помер-то своей смертью или... кто навестил ревнивый?
Не...своей... :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #10 : 24 Май 2019, 23:35 »
  • 8
Как мило!Бедная Тамарка!Два раза пострадала.Сначала у нее парня увели,а потом старой п...й обозвали! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 24 Май 2019, 23:37 »
  • 7
Интересно, а секс у них есть? Или только вот такое  :laughy:
У моей мамы в подъезде жили Доля и Аня.Аня как Аня,а вот Доля был из Московской семьи.Брат полковник.Вот они сексились лет до 75.И умерли практически в один  день.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 24 Май 2019, 23:41 »
  • 7
У моей мамы в подъезде жили Доля и Аня.Аня как Аня,а вот Доля был из Московской семьи.Брат полковник.Вот они сексились лет до 75.И умерли практически в один  день.

Ккомпенсаторно, значит  O:-)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 25 Май 2019, 09:10 »
  • 5

:xixixi: как только первый раз не смогли -жизнь смысл потеряла-вот они и померли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #14 : 25 Май 2019, 10:53 »
  • 3
Папа: "Потому что там я - солнышко и душа, а у тебя - Коля, йо#б твою мать!".
:D :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 61.