Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Сколько нужно, чтобы получить звание "заслуженного артиста"?  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
8
Сколько нужно, чтобы получить звание "заслуженного артиста"? Кратко о "заслуженных" Алсу и Заре .


После недавнего скандала по поводу победы дочери Алсу на "Голос.Дети" люди стали задавать закономерные вопросы о звании певицы Алсу, которая является заслуженной артисткой России.

Фото с инстаграмма Зары

АЛСУ
Википедия
Российская певица, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации, Заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан. Известна мононимно как Алсу. Артист ЮНЕСКО во имя мира. Член Международного союза деятелей эстрадного искусства, г. Москва. Представитель России на конкурсе песни «Евровидение-2000», проходившем в Стокгольме, где заняла второе место, уступив датскому дуэту «Olsen Brothers».

Вы удивлены количеством званий Алсу? Я ДА! Не ожидала, что у довольно посредственной певицы, которую в народе называют "поющей бензоколонкой", такое количество званий, особенно удивило звание Народного артиста Республики Татарстан.

ЗАРА

Википедия
Российская эстрадная певица, актриса, общественный деятель. Заслуженная артистка Российской Федерации.
В 2004 году Зара вышла замуж за сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президента по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергея Матвиенко. В браке прожили полтора года, после чего разошлись.
В 2008 году Зара вышла замуж за начальника Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова, который перед этим развёлся со своей женой, с которой имеет двоих детей. Свадьбу сыграли в элитном ресторане на Рублёвке.

Кроме того, что Зара была участницей Фабрики звёзд, я о ней больше ничего не слышала. Подождите, еще люди постоянно возмущаются, что ей каждый год дают премию Муз-ТВ! Ни одной её песни я не знаю. По какому праву она носит такие звания? Судя по всему, просто с мужьями повезло...А еще, как видно по фотографии, она тесно дружит с Прохором Шаляпиным.

Для написания этой статья я основательно посерфила интернет на предмет стоимости "звания заслуженного артиста РФ". Так вот, анонимные источники утверждают, что стоимость звания составляет около 50 тысяч долларов или на наши деньги по сегодняшнему курсу доллара 3 272 125 рублей. За звание заслуженного артиста в Москве полагается надбавка к пенсии в размере 30000 рублей. Итого, для того, чтобы окупить звание, нужно прожить после пенсии больше 10 лет!

Как мы можем видеть, отцы и мужья "заслуженных артистов" весьма пекутся о старости своих родных женщин.Им очень повезло получить таких заботливых родственников.

ссылка


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне нравится Зара! Не знаю, заслужила она "заслуженного" или нет, но мне нравится и её голос, и манера пения, и репертуар. Понимаю, она не всем, наверно, нравится, но зачем её сравнивать с Алсу?!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зара мне симпатична , но учитывая , сколько более заслуженных до сих пор не заслужили , конечно да , несправедливо


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
особенно удивило звание Народного артиста Республики Татарстан.
А что удивительного? Татарка жЫ.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Про алсу не знала, про зару слышала скандал. Тогда и узнала, что есть какая-то зара))


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Подождите, еще люди постоянно возмущаются, что ей каждый год дают премию Муз-ТВ! Ни одной её песни я не знаю. По какому праву она носит такие звания? Судя по всему, просто с мужьями повезло..
Ну а че, оплати конкурс, и там хоть теще дадут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 47.