Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артем Сорока покинул Анастасию Голд ради концерта в Минске (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. 200 кг богатства: женщина ест на камеру и получает за это безумные деньги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Алиана показала, как Робик просит купить игрушку!)) (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Российские выпускники не собираются платить налоги (Важные новости, события и политика) от Инфанта 5. Робик такой сообразительный ма (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Dani - новый редактор)) (Админ раздел) от Dani
7. Роспотребнадзор: грузинские вина в России внезапно испортились. Это как? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 8. Ворона в бусиках... часть 3. (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 9. Фросильда поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Фросильда 10. Тань, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 11. Идеальное завершение вечера (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Взгляд на галушки с кинзмараули (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun

Совсем дура, что ли?  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Совсем дура, что ли?
« : 24 Май 2019, 20:34 »
12
-Та нормально он станцевал - Шуня оценила так называемый танец Йосела, который был больше похож на пляску святого Витта в постикубационный период)), или на радость дикаря, получившего зеленую стекляшку в обмен на какую-то там шкуру леопарда...
-Нет,- вскричала ОлюшкО Бузова - вот если бы я жила по принципу "нормально": нормально провести программу, нормально станцевать, нормально поставить шоу - у меня бы ничего в жизни не было! А я живу по принципу (тут в голосе зазвучал пафос) делать это лучше всех!..
Когда она начала перечислять свои заслуги, я внутренне сжалась - неужели щас скажет, что поет она тоже лучше всех-?
Но нет, про пение ОлюшкО тактично промолчала..
Совсем дура, что ли?

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Совсем дура, что ли?
« Ответ #1 : 24 Май 2019, 20:37 »
  • 7
 :xixixi:   сама себя не похвалит-никто не похвалит...

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Совсем дура, что ли?
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 20:40 »
  • 10
дура с манией величия

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Совсем дура, что ли?
« Ответ #3 : 24 Май 2019, 21:11 »
  • 6
А вы только узнали что она больная, это давно всему свету известно?  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Совсем дура, что ли?
« Ответ #4 : 24 Май 2019, 21:57 »
  • 5
Самоутверждение за счет малолеток.

Оффлайн Лень

• Знаток
Совсем дура, что ли?
« Ответ #5 : 24 Май 2019, 22:23 »
  • 5
Ну , какая музыка и пение , такой и танец

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.