Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Туфли из позолоченной кожи, "N. Greco 4. Rue des Capucines Paris", 1920-е гг. Wh (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Ольга Бузова Мяу мяу мяу 19-го июля я впервые буду в Киргизии в Бишкеке!! (Дом 2 новости) от Наталья61 6. Вкусные луковые котлеты на гарнир: вегетарианские и нет (Кулинария и вокруг нее) от Stava
7. Но дочка у Вас замечательная, так хорошо воспитана и так стильно одета! (Дом 2 дети участников) от Юлич 8. Колючки, кто подскажет?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 9. <<Квартиру не жалко, а пятачок — очень»: Странности и противоречия художника Иль (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Одно утро из двух жизней... (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 11. Дальневосточница,поздравляем с девятилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Юрий Бутырин. Жил-был волшебник (Мультфильмы) от Миссис уксус

Олеся Малибу про пикаперов  (Прочитано 212 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

ПРО ГОВНО-ПИКАПЕРОВ
Постоянно приходится сталкиваться с этим не приятным явлением и думаю не только мне)
Вчера один олух,поверил в себя и решил,что такие девушки как звезды ему по плечу и по карману.
И решил подвалить...
Но все таки,почему это явление,ничего кроме брезгливости у меня не вызывает?
Все просто,секрет на поверхности... Дело в том,что эти особи крайне не уверенны в себе,а я это чую за километр,градус восприятия его как мужчины мгновенно падает.

Если ты не уверен в себе,не стоит подходить к уверенным в себе дамам с претензией. Иначе рискуешь выглядеть посмешищем с растоптанной самооценкой.

Но если у тебя с самооценкой все ОКЕ,никогда не делай как вчерашний неудачник

Я просто терпеть млять не могу,когда какой то человек дотрагивается до моих плечей и рук,рискует получить с пыры в ...(ну вы поняли)это действительно очень отталкивает,никогда так не делайте,если не хотите пойти на ... Как сделать,чтобы тебе не отказали?
1)Нужно для начала обогнать девушку и встать к ней лицом,чтобы не обременять ее поворотом шеи
2)обращаться только на ВЫ!!!
3)Не задавать вопросов!!!НИКАКИХ!!!
4)Обьяснить,с каких таких делов,ты жалкое ничтожество,решил к ней подвалить?

Понравилось,соберем много лайков,сделаю часть 2 про подкаты‼
P.S.и да он был не красивый,но об этом в следующих постах

(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 42.