Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На мобильный засняли примирение Макеева и Савкиной в ночном клубе (Дом 2 новости) от Агатах 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 3. Редкий выход вместе. Михаил Пореченков с женой Ольгой (Сериалы) от alena.makoed 4. Алиана это правда что Габозов пропал, сегодня на шоу ББ сказали? (Дом 2 новости) от ди7 5. Песни про ваш город (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. День 066 - Самое гнусное, на ваш взгляд, преступление. (Разговор длинною в год))) ) от Milashka-olu
7. Татьяна Буланова ищет новую любовь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 8. Путин объяснил, зачем Россия борется с бедностью в других странах при наличии св (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. Как вам реклама? (Наши детки) от собака-кусака 10. Валентина Талызина экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Любовь Успенская переборщила с уколами красоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зара7

Олеся Малибу про пикаперов  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

ПРО ГОВНО-ПИКАПЕРОВ
Постоянно приходится сталкиваться с этим не приятным явлением и думаю не только мне)
Вчера один олух,поверил в себя и решил,что такие девушки как звезды ему по плечу и по карману.
И решил подвалить...
Но все таки,почему это явление,ничего кроме брезгливости у меня не вызывает?
Все просто,секрет на поверхности... Дело в том,что эти особи крайне не уверенны в себе,а я это чую за километр,градус восприятия его как мужчины мгновенно падает.

Если ты не уверен в себе,не стоит подходить к уверенным в себе дамам с претензией. Иначе рискуешь выглядеть посмешищем с растоптанной самооценкой.

Но если у тебя с самооценкой все ОКЕ,никогда не делай как вчерашний неудачник

Я просто терпеть млять не могу,когда какой то человек дотрагивается до моих плечей и рук,рискует получить с пыры в ...(ну вы поняли)это действительно очень отталкивает,никогда так не делайте,если не хотите пойти на ... Как сделать,чтобы тебе не отказали?
1)Нужно для начала обогнать девушку и встать к ней лицом,чтобы не обременять ее поворотом шеи
2)обращаться только на ВЫ!!!
3)Не задавать вопросов!!!НИКАКИХ!!!
4)Обьяснить,с каких таких делов,ты жалкое ничтожество,решил к ней подвалить?

Понравилось,соберем много лайков,сделаю часть 2 про подкаты‼
P.S.и да он был не красивый,но об этом в следующих постах

(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 42.