Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце  (Прочитано 3951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я что хотела сказать - сказала.

А. Ну и я тоже. К вам вопросов больше не имею, надеюсь на взаимность. *А Лена алкашка*


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не даёшь ты девочке шансов :hihihihi: Но я убеждена что ошибаешься. Высокая, стройная, русоволосая - это будет. Явных изьянов нет ( типа оттопыренных ушей и страшного носа), так что всё у неё нормально.
просто не вижу шансов..... ростом с каланчу - сомнительное достоинство.... носиком в Элю..... тоже награда еще та.... глаза разного размера - достоинство сильно на любителя....  редкий частокол зубов - исправимо конечно....(если родительницы не прокакают по обыкновению)...  фигура? тоже сомнительно.... ни Эля, ни боцман так то не блещут...тяжеленная походка... грация гиппопотама.. нет не вижу шансов... прибавить зашибенную дикцию и задержку развития - полный аллес капут...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204315
А. Ну и я тоже. К вам вопросов больше не имею, надеюсь на взаимность. *А Лена алкашка*
Вам виднее видимо. Я другую вижу алкашку.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
просто не вижу шансов..... ростом с каланчу - сомнительное достоинство.... носиком в Элю..... тоже награда еще та.... глаза разного размера - достоинство сильно на любителя....
(кликните для показа/скрытия)
Ева вечер, Чупка в Карякскую породу O:-) считают же их "клясавицами"... вот и Чупа буит "симпатюшкой-клясавицей" :happens: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
любить своего ребенка-это норма.  надо ли об этом кричать в интернете?.... :happens:   По фото-удивили пышные волосы.  Внешность у Саши нормальная будет, получше Элькиной, я думаю. Только бы не стали ее перекраивать с молодых лет...


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
:xixixi: ...и страсть Каряк к ФШ животворящему :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Это да! Трудно понять, кто есть кто... :neponimay:





« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 21:28 от Нефанаточка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну ну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так я и поверила. Кому эта Каряка нужна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Разве что только доказать что может быть что то хуже чем Алианушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А уж девчушка тут точно ни при чём. O:-)
Галя?! А ведь не Сашульке писала.... можешь не верить мне.... но должна ж помнить?! Как я в своё время обсирала сралю... O:-) а СЧаС перегорело... да и есть кому по ней проходиться!!! :laughy: ( как Руби скажет... блЮвотно мне !! И не Хотца туда заходить) а ВытрирОтовна... тут ещё кладезь открытий от нарколЫге... :laughy: её звИздешь, пи****деж .... :laughy: :laughy:  :laughy: и уж как вы ... обсираети мальчонку?! Мы просто пробегаем мимо!!! И совершенно.... и совсем не Хотца что доказывать!!! O:-)  :laughy: для меня.... на данный момент.... хуже и грязнеееееее и ВытрирОтовна!!  O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
Там не сравнение со Сралей
Постоянно чупку со сралей сравнивают, постоянно. O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не даёшь ты девочке шансов :hihihihi: Но я убеждена что ошибаешься. Высокая, стройная, русоволосая - это будет. Явных изьянов нет ( типа оттопыренных ушей и страшного носа), так что всё у неё нормально.
А нос у Сашке будет ВытрирОтовнЫ!!! Так что не исключено.... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
любить своего ребенка-это норма.  надо ли об этом кричать в интернете?.. :happens:  По фото-удивили пышные волосы. Внешность у Саши нормальная будет, получше Элькиной..
Да не фото это, а картинка O:-) приукрашают Чупу как ток могут Каряки... жидкие у неё волосики O:-)
Натуральная и отФШнная... две разные девочки :xixixi: -

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Постоянно чупку со сралей сравнивают, постоянно. O:-)
Иришка!!! Вот такА Любовь к ребёнку ВытрирОтовнЫ....без сравнения( причём в каждую тему сральку тащат O:-) :laughy:) не лЮбитьсяяя! :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
Ева вечер, Чупка в Карякскую породу O:-) считают же их "клясавицами"... вот и Чупа буит "симпатюшкой-клясавицей" :happens: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Да ещё бы - записные красавицы! Уже! Все! Фотошоп рулит! :laughy: :laughy:

 
Элинка красивая!
Хороша чертовка!
Красивая Ленка!

Дадада! Да! Ну, и чупа клясавица и хорошка, само собой, это всем известно. Особенно по сравнению со сралей.  :laughy: :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
А нос у Сашке будет ВытрирОтовнЫ!!! Так что не исключено.... O:-)
Ну да.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Ну да.  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Уже сейчас видно что нос как у ОбдолбанаЙ...Жалко девчонку...  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Галя?! А ведь не Сашульке писала.... можешь не верить мне.... но должна ж помнить?! Как я в своё время обсирала сралю... O:-) а СЧаС перегорело... да и есть кому по ней проходиться!!! :laughy: ( как Руби скажет... блЮвотно мне !! И не Хотца туда заходить) а ВытрирОтовна... тут ещё кладезь открытий от нарколЫге... :laughy: её звИздешь, пи****деж .... :laughy: :laughy:  :laughy: и уж как вы ... обсираети мальчонку?! Мы просто пробегаем мимо!!! И совершенно.... и совсем не Хотца что доказывать!!! O:-)  :laughy: для меня.... на данный момент.... хуже и грязнеееееее и ВытрирОтовна!!  O:-)
А вот мне непонятно - чем Каряка отличается от огромной толпы хомячек? Гозей, Рапов, и прочих, прочих.... Все понторезки, экскортницы. Почему выбрали именно её? Почему Алиана мне понятно - наимерзейший и подлейший хомяк из всех бывших, настоящих и думаю будущих хомяков. Но почему Коряка? Бл...во? Так на дурке были гораздо круче штучки, враньё?, но там и круче врушки были и есть, страшная?, а кто там красотка?
Для меня она лучше моей "любимки" хотя бы потому что не предавала и не продавала мать. А остальное кому как видится. И странно что в итоге все "шишки" достаются девочке O:-) O:-) O:-)
И про мальчика это не ко мне. Я никогда не писала ни одного "поганого" слова про него. И поэтому мне удивительно что можно возмущаться что кто то пишет гадости про одного ребёнка и тут же, в отместку или как, писать гадости про другого. Меня никогда не коробит когда пишут нравится или нет, когда обсуждают одежду - это обсуждают мамаш которые так одевают детей. А вот остальное.... вроде - "членоприёмник вместо рта" у тогда ещё двухлетней девочки , это за гранью. :(
Я бы ещё поговорила, поспорила, но к сожалению мне пора. Очень рано вставать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.