Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ообенно для девушек»: Милонов раскритиковал предложение снизить возраст соверше (Важные новости, события и политика) от подруга 2. Ведь если я чего решил...(с) (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 3. Сашенька нарисовала олимпийский флаг (Дом 2 дети участников) от nynka 4. Булочки с начинкой пиццы (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 5. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от Liomy 6. Валера Блюменкранц не ожидал, что его выгонят с проекта (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. а что так модно? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Сашенька Камирен ...... отдыхаем по сибирски (Дом 2 дети участников) от Dani 9. Наглые родственники из города ездили к нам каждое лето... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория4 10. Тещина кастрюля на страже нравственности)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. дача (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 12. Вот, тебе, дедушка, и утка с яблоками!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Лена Миро/Баба Яга и её план  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
Единственный человек, который получает удовольствие (деньги) от творчества Димы Билана, это Яна Рудковская. Чтобы не лишиться такого важного удовольствия, а заодно и о себе напомнить, баба-продюсер Яга придумала гениальный план -- рассказать о своём романе с Биланом:

«Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает. Это очень важный момент. Он красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает».

То есть, если бы не удалось взять в оборот Плющенко, бабушка трахнула бы Билана. Он такой клёвый, что устраивает даже Яну!

Гениальное признание, если учитывать, что только слабоумные малолетки и бабушки с маразмом не верят в синий цвет настроения айзеншписнутого Билана.

Яна и раньше выдумывала, о несостоявшихся отношениях со своим питомцем. Несколько лет назад, закатывая глаза, кустанаерождённая бабушка фотошопа и матерь гнома на ходу фантазировала:

«Пили восхитительное вино и не заметили, как наступил рассвет. А потом Дима пошел провожать меня в отель. Мы шли по набережной, и, уже подходя к гостинице, он вдруг остановился и пристально посмотрел мне в глаза: «Яна, какая же ты красивая». Я, признаться, растерялась. А он неожиданно взял и поцеловал меня. А я вдруг перестала сопротивляться».

Естественно, слабоумных тут нет: все знают, как баба Яга выглядит в реальности, и кого любит сам Дима. Это всё равно, что верить, как Максим или Филипп трахают Аллу -- собственно, такая же нелепица.

Рудковская, вместо того, чтобы нанять какую-нибудь модель, не особо засвеченную в эскорте, кинулась на амбразуру слухов сама -- спасать свои деньги.

Если Билан наконец сделает каминг-аут, с его концертов уйдут последние дебиловатые девочки. Кроме финансовой составляющей, баба Ягу почему-то до сих пор волнуют мысли о собственной привлекательности -- она никак не может принять свой возраст и успокоиться на завалинке с себе подобными.

План Яны, конечно, в её голове выглядел генитальным. И питомца отмажет, и себя похвалит. Вот только голоса в голове, если накрыла деменция, редко советуют что-то хорошее -- в основном, вот такие нелепые многоходовочки.

Вы можете представить себе, как Билан любит Яну? Представьте, пожалуйста, через силу -- верите в это? Отвечайте честно.

Плющенко, прекрати ржать, и представь себе постельные утехи Максима и Аллы, чтобы не травмировать психику картинками половых сношений своей жены и сопливого хулигана.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Баба Яга и её план
« Ответ #1 : 24 Май 2019, 19:52 »
  • 7
Я читаю ее комменты, она выложит очередное фото,а потом начинает ругаться с подписчиками,ну с теми,кто ею не восхищается,доказывает,что это не фотшоп, что на самом деле у нее длинные ноги и т д))).. а однажды,не выдержав,выставила фоторафии из аккаунтов самых ярых антиков с подписью: а судьи кто?))) ну детский сад,ей Богу))

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 20:08 »
  • 3
 Трудно не согласиться  ... :laughy: :laughy: :happens:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 24 Май 2019, 20:11 »
  • 2
Вот дура

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Май 2019, 22:04 »
  • 3
Айка:xixixi: я тоже это видела)))

Онлайн НЕЯ

• Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2019, 03:50 »
  • 1
И периодически закрывает обсуждение. Пошла почитать как-то комменты про завтрак с тремя дольками помидора (на антике поржали, что четвёртую втихушу сожрала без палева), а нет, закрыла обсуждения. И потёрла критику))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.