Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84

Антон Гусев будет судиться с Женей Феофилактовой  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Антон Гусев будет судиться с Женей Феофилактовой

Экс-участник «ДОМа-2» пригрозил ей официальными разборками. Антон Гусев в ярости из-за того, что Женя Феофилактова требует с него алименты, хотя он и так исправно их платит. Более того, юрист молодой мамы организовал мужчине запрет на выезд за границу, и теперь он хочет потребовать от него денежной компенсации.
Женя Феофилактова заявила, что Антон Гусев не платит алименты шестилетнему сыну Даниэлю. На экс-участника уже свалились баснословные долги в 550 тысяч рублей из-за того, что молодая мама не получает финансовую помощь с его стороны. Однако Антон предоставил Dom2Life банковские чеки, из которых явно видно, что он каждый месяц отправляет на счёт Жени по 20 тысяч рублей вместо 14600, заявленных судом.
«После всего этого я напишу заявление, чтобы мне в будущем отправляли отчёт, на ребёнка ли тратятся мои деньги. Уж если кто-то начал, я продолжу тогда! Я не знаю, откуда такая ненависть, чтобы про меня лгать на всю страну», — рассказал Гусев.
Кроме того, из-за повешенных на него долгов, Антона не выпустили за границу — он планировал отдохнуть в Турции, купил путёвки, однако начать путешествие так и не смог. Мужчина винит во всём юриста Феофилактовой, который неправомерно выставил ему баснословный долг.
«И ещё! Я буду писать заявление о том, чтобы ее юрист оплатил мне все издержки за отдых в Турции — 300 тысяч рублей. Мне из-за него закрыли выезд за границу без оснований сделав запрет», — подытожил Гусев.


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Бугагашеньки )))
Ну 500 тыщ для такого известного бизнесмена мелочь..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, какая мелочь, Элементы(с) в 500 штук :D, тут особняк на Рублевке за 50 лимонов только для проживания прислуги годен :( Такие смешные хомяки...


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Все высосано из пальца,чтобы не забывали этих клоунов.Уже не знают,что и придумать.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Я может чего то не понимаю,но как если ты платишь на тебя могут повесить долг?  Если всё прозрачно и честно один визит к приставам ,со всеми доками,поможет разрулить недоразумение.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Какая безграмотность. Юрист выставил счет))) Как в кафешке официант))) Если платил не вовремя могло и прилететь в виде пени, а они ого-го какие, ну это опять же через суд.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Она пошла по следам Тарасовой (первой), плати со всех доходов, что ей там 20 т.р.  :laughy: Видимо узнала о его доходах. Иначе чего бы? 20 же платил. Женька не из тех, кто оставит в покое. Ее до сих пор думаю бесит, что не она бросила его, а он ее. Даша Пынзарь же живет с мужем. А фыкарная опять не впереди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.