Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Елина ты умница ! Сильная, смелая ,как лебедь белая  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
:D  какой ужас, откуда буква б взялась у Елины, это не я, это опечатка
Не переживай -очень ей подходит эта буква! :xixixi:



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она мне почему-то не нравится
:laughy: и мне тоже почему-то..  :laughy:



Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Девы,а у кого моя любимая в загашниках имеется - с белой свадьбешной подвязкой на ноге в труселях и лифчике ? Там прям изгибы леблядиные у молодой и талия осиная.  :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Девы,а у кого моя любимая в загашниках имеется - с белой свадьбешной подвязкой на ноге в труселях и лифчике ? Там прям изгибы леблядиные у молодой и талия осиная.  :D :D :D
Увы, не у меня. Но с удовольствием гляну тоже на "длинную шейку" и "узкую спинку"(цы) Такая ладненькая вся  :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760


"Зрители оценили натуральную красоту Карякиной и Романец

Добавлено: 26-06-2015Просмотров: 25820

Фигура Элины Камирен неоднократно подвергалась критике зрителей из-за своей худобы, а вот аппетитным формам Виктории Романец наоборот – многие завидовали. Однако сравнив необработанные снимки девушек, зрители пришли к выводу, что обеим красавицам не мешало бы посетить спортивный зал.

Так, на снимках без фотошопа видно, что попа Элины плоская и обвисшая, ноги дряблые, а живот еще не восстановился после родов. С помощью компьютерных технологий талия Романец стала более выраженной, а ноги уменьшились, чуть ли не в два раза." (с)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
смотрите чего нашла, вот такой Елина пришла на проект. это потом она уже причепурилась, а было совсем все плачевно. понятное дело, сейчас она себе офигенной красоткой кажется, да еще если со снепчатиком - просто ух! налюбоваться не может




 а вот немного НЮ  :facepalm:



Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
(Изображение удалено из цитаты.)

"Зрители оценили натуральную красоту Карякиной и Романец

Добавлено: 26-06-2015Просмотров: 25820

Фигура Элины Камирен неоднократно подвергалась критике зрителей из-за своей худобы, а вот аппетитным формам Виктории Романец наоборот – многие завидовали. Однако сравнив необработанные снимки девушек, зрители пришли к выводу, что обеим красавицам не мешало бы посетить спортивный зал.

Так, на снимках без фотошопа видно, что попа Элины плоская и обвисшая, ноги дряблые, а живот еще не восстановился после родов. С помощью компьютерных технологий талия Романец стала более выраженной, а ноги уменьшились, чуть ли не в два раза." (с)
  Виктория А   спасибо!  :flower3:   Да,из этой серии,но там Карякина одна стоит, анфас с этой дурацкой подвязкой во всей своей красе. Я погуглила,но что-то не нашла.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760


"Всем бы так выглядеть" :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
смотрите чего нашла, вот такой Елина пришла на проект. это потом она уже причепурилась, а было совсем все плачевно. понятное дело, сейчас она себе офигенной красоткой кажется, да еще если со снепчатиком - просто ух! налюбоваться не может
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


 а вот немного НЮ  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище!©
Ни кожи ни рожи, ни сиси ни писи, и жопа с кулачок (фолькл.) И ноги как у таксы, короткие и кривые.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760
там Карякина одна стоит, анфас с этой дурацкой подвязкой во всей своей красе. Я погуглила,но что-то не нашла.
Тоже помню такое фото, очень длинное прямое дряблое тело и "жилистая"(с) нога с повязкой. Но когда во френд-зоне много высокопоставленных лиц, убрать нежелательные фото - не проблема

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не боись, мы тебе не дадим пропасть, всем миром коллекцию восстановим 
Во всех ты душечка нарядах хороша (с)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы,а у кого моя любимая в загашниках имеется - с белой свадьбешной подвязкой на ноге в труселях и лифчике ? Там прям изгибы леблядиные у молодой и талия осиная.  :D :D :D
:laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
смотрите чего нашла, вот такой Елина пришла на проект. это потом она уже причепурилась, а было совсем все плачевно...
ахха...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.