Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Родительское собрание  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня когда рядом с ними видят, а старший уже 2 метра ростом вымахал, то думают я сестра старшая, они только рот открываю, что бы сказать, что я их мамаша, я им сразу - цыц малявки  :xixixi: мне ж приятно  :xixixi: а потом когда узнают, что я мамаша, а не сестра, сразу так спрашивают-"
А родили во сколько???"  :xixixi:

:268:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лена, не бойтесь экзаменов! Но готовиться надо, конечно.   :flower3:
Да я вообще не парюсь. И его не третирую. Есть и колледжи, в конце то концов. Но учителя температурят. И детям нагнетают.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я вам ещё потом про нас чего расскажу  :xixixi: мы хоть и живём в казахстанской глубинке, но у нас тоже много чего интересного происходит.  :kiss04:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Рафаэлка, Славные у Вас ребятки!  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка, Славные у Вас ребятки!  :flower3:
Спасибо  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да я вообще не парюсь. И его не третирую. Есть и колледжи, в конце то концов. Но учителя температурят. И детям нагнетают.
Когда на первое собрание в 11 классе пришла психолог, я громко и внятно попросила её поработать с педагогами, чтобы не кошмарили детей этим сраным ЕГЭ. С классной поговорила, пояснив, что здоровье мне куда как дороже аттестата. Дочери растолковал, что только больная обезьяна, просидев на уроках 11 лет, облажается по полной на простых тестах.
В общем, раздала всем дюлей и наслаждалась жизнью.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
И вправду Рафаэлка, вы как сестра с сыновьями. От девчонок, наверное, отбоя уже нет? Симпатичные !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Когда на первое собрание в 11 классе пришла психолог, я громко и внятно попросила её поработать с педагогами, чтобы не кошмарили детей этим сраным ЕГЭ. С классной поговорила, пояснив, что здоровье мне куда как дороже аттестата. Дочери растолковал, что только больная обезьяна, просидев на уроках 11 лет, облажается по полной на простых тестах.
В общем, раздала всем дюлей и наслаждалась жизнью.
Я тоже так учителям говорю  :xixixi: и родителям, у нас вообще класс дружный, мы с родителями дружим, они всегда ждут, что я на собрание приду,  потому что я всегда  говорю все что считаю нужным, а то многие молчат и боятся высказываться.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
И вправду Рафаэлка, вы как сестра с сыновьями. От девчонок, наверное, отбоя уже нет? Симпатичные !  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: ну старший как то поизбирательнее,  у него пока на личном фронте стабильный штиль  :xixixi: а младший  :facepalm: тот у нас мачо, у него все сложно  :xixixi: мы над ним посмеиваемся, чтобы он нас не осчастливил раньше времени  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Рафаэлка, Какие сыночки красавчики.... да и мама тоже!!! Соглашусь со всем... как старшая сестрёнка смотритесь!!! :268: :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 :flower3:  :flower3:  :flower3: ой ну спасибо!! Ну мне приятно  :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
:xixixi: ну старший как то поизбирательнее,  у него пока на личном фронте стабильный штиль  :xixixi: а младший  :facepalm: тот у нас мачо, у него все сложно  :xixixi: мы над ним посмеиваемся, чтобы он нас не осчастливил раньше времени  :xixixi:
:flower3: Ну тогда в карман не забывайте класть "изделия"  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я вам ещё потом про нас чего расскажу  :xixixi: мы хоть и живём в казахстанской глубинке, но у нас тоже много чего интересного происходит.  :kiss04:
а где именно?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я тоже так учителям говорю  :xixixi: и родителям, у нас вообще класс дружный, мы с родителями дружим, они всегда ждут, что я на собрание приду,  потому что я всегда  говорю все что считаю нужным, а то многие молчат и боятся высказываться.
В этом мы одинаковые  :xixixi: Я и директрисе лепила чепопало, но была на хорошем счету при этом - так как "отвечала за обратную связь родителей со школой". Последний наш срач был накануне выпускного  :laughy: Но диплом хорошей мамки и порцию лести на празднике я получила.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31340
  • Карма: 168336
Рафаэлка, прелестная мама, красивые сыновья, а уж улыбчивые все!  :xixixi: Счастья вам и успехов!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 37
Просмотров: 1425
Последний ответ Сегодня в 06:01
от Роза4
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 930
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 854
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1472
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3721
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 56.