Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Пудровые ароматы  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Нарцисс Родригес розовый был и у меня.Я им год пользовалась,не надоел,на каждом человеке по разному раскрывается .На мне сначала открывался цветочным ароматом,потом уже другим,не знаю как назвать этот запах,но точно не тетковым.Очень стойкий ,его капельку буквально надо.Но во второй раз я этот парфюм точно не куплю ,разлюбила.Еще он схож с ароматом из коллекции Эйвон ,,Кристиан Лакре".
Он мускусный))) Шлейф обалденный, многие спрашивают, что за духи. Я их давно еще покупала, как только появились, но черный.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Это Ваше восприятие. у многих на тело ложится как родные. Моя младшая в восторге от пудровых и последнее приобретение Герленовские Метеориты, любимейшие)))
Я же молекулу полюбляю и сейчас забытую Шанель М.

После молекулы остальной парфюм плоский и одинаковый, но это личный вкус

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204383
А я и не особо то знаю, как пахнет пудра. Никогда пудрой не пользовалась и не пользуюсь. И тональником тоже.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085
Он мускусный))) Шлейф обалденный, многие спрашивают, что за духи. Я их давно еще покупала, как только появились, но черный.
Фросильда,  Вооооот, я это пыталась написать-объяснить. Мускусный вообще по-разному меняется, даже причину не пойму - почему? У меня по работе коллега каждый день спрашивала, что за аромат, и не верила, что это один и тот же. Бесить начала...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Irini07, я помню, но вообще не моё. Я не буду спорить о вкусах при этом. Но мне даже к внешности не подходят они, тем паче к характеру  :flower3:
Я свое мнение выскажу по поводу того, какие Вам бы духи подобрала. Я помню Вы писали о Кензо, но вот совсем они не ложатся на Ваш образ. Там цветочки, нежность и ветерок бриз, воздушность, как то так. Никакой белоцветочности и мимимишности с ландышами))) Я бы Вам посоветовала энергичные, яркие, абсолютно неоднозначные, как и Ваш характер. Вижу Вас в духах Ком де Гарсон, унисек Терри де Эрмес  , даже Загорск Ком де Гарсоновский из серии города и страны запахи. Никаких цветуёчков и легкости, только яркость, необычность, независимость)))


« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 18:59 от Фросильда »


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Тань, :flower3:  Они из тех, какие в течении дня меняются, даже погоды. И абсолютно у всех по разному. Когда купила только появились, то прямо любимые, потом никак, снова вернулась года через три и вот они, снова волшебные. Я вообще люблю муксусные, они когда ложатся, то впечатление, что ты сама так пахнешь, вся, тело твое так пахнет)))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я же молекулу полюбляю и сейчас забытую Шанель М.

После молекулы остальной парфюм плоский и одинаковый, но это личный вкус
:flower3: Молекула очень многим нравится))) Но мне не нравится только по одной причине, через одну и неважно лег он или нет на обладательницу))) :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Молекула очень многим нравится))) Но мне не нравится только по одной причине, через одну и неважно лег он или нет на обладательницу)))
Нет через одну уже давно, наоборот через одну все парфюмерные новинки


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я свое мнение выскажу по поводу того, какие Вам бы духи подобрала. Я помню Вы писали о Кензо, но вот совсем они не ложатся на Ваш образ. Там цветочки, нежность и ветерок бриз, воздушность, как то так. Никакой белоцветочности и мимимишности с ландышами))) Я бы Вам посоветовала энергичные, яркие, абсолютно неоднозначные, как и Ваш характер. Вижу Вас в духах Ком де Гарсон, унисек Терри де Эрмес  , даже Загорск Ком де Гарсоновский из серии города и страны, запахи. Никаких цветуёчков и легкости, только яркость, необычность, независимость)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо  :flower3: Но бриз мне как раз очень нравится, особенно если несёт лёгкие фруктовые ноты или совсем немного древесных. Из другой совсем оперы нравится Plum, балдею от запаха сливы, хоть и тяжеловаты для меня, но на вечер вполне. Мэри Гринвелл, а не Том Форд.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Нет через одну уже давно, наоборот через одну все парфюмерные новинки
:flower3: Вы правы, раньше через одну, потому и не купила, на Пьера Монталя подсела, тогда не особо покупали,не очень раскручен был, да и дороговато казалось многим!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Спасибо  :flower3: Но бриз мне как раз очень нравится, особенно если несёт лёгкие фруктовые ноты или совсем немного древесных. Из другой совсем оперы нравится Plum, балдею от запаха сливы, хоть и тяжеловаты для меня, но на вечер вполне. Мэри Гринвелл, а не Том Форд.
Попробуйте эти поносить, может понравятся. Можно с легкого варианта начать, Ком де Гарсон 2!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вы правы, раньше через одну, потому и не купила, на Пьера Монталя подсела, тогда не особо покупали,не очень раскручен был, да и дороговато казалось многим!
я в основном новинки и всякое популярное в лифте обоняю   :bnu:
вот эти

во всех вариациях самые не вкусные.




Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я в основном новинки и всякое популярное в лифте обоняю   :bnu:
вот эти
(Изображение удалено из цитаты.)
во всех вариациях самые не вкусные.




Фупл, в туалете распылять, имхо. Всю серию, да.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фупл, в туалете распылять, имхо. Всю серию, да.
Ну почему, девчонкам молоденьким можно)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Серьёзно? И вы считаете его подходящим для более пожилых женщин - тётенек?
Неожоданно.  :flower3: Видимо, сама не заметила как постарела O:-) :xixixi:
Я тебя поддержу, Ириш, мне такие запахи тоже подходят, я и чёрный ношу норм. Но я и Nu спокойно могла пользоваться, ещё тем, в шайбочке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.