15 Июня 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Изменщица, не торопиться уходить к любовнику  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2019, 15:58
Ответ #15
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Нафига такой мужик, с которым ой как вертеться надо, чтоб не загулял??
Это есть "хороший муж и прекрасные отношения"??
Чот я пропустила в этой жизни

ну это из серии - загулял, так он же ж мужик, значит она сама виновата. просёмала. не сделала чего то такого, важного. и  советы - купите себе бельё, чулки, приготовьте романтический ужин - тоже из серии "вертеться".


23 Мая 2019, 17:18
Ответ #16
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Вы меня конечно девочки простите, но это моё личное мнение. Оно имеет место быть. Я так полагаю, вы все самодостаточные, не 'ой как вертящиеся' женщины. И да, если загулял, то в первую очередь это ты  просёмала. Мужик, он же что тот ребёнок, его вырастить ещё надо, ну мало, очень мало у нас прям на тебе готовый Мужичище.  Можно подумать, загуляй ваш мужик, вы его прям сразу пинком. Ну не знаю.. В любом случае, семья это не - поженились и живём себе как оно само там проживётся. Для того, чтобы жилось, а не существовало просто рядом, усилия прилагать надо. Уж извините, с большим к вам уважением, но не думаю, что вы сидите на попе ровно, а мужчины Ваши, вам всю жизнь тапочки по утрам к кровати в зубках носят)))  :dart:

23 Мая 2019, 17:25
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я не буду выставлять её за порог принципиально, мне через 10-13 лет ребёнку рассказывать про всю эту херню. Так что я запасаюсь попкорном и смотрю этот банальный русский сериал со своим участием.
А как? Прожить остаток жизни как соседи?


23 Мая 2019, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А как? Прожить остаток жизни как соседи?
Не, знаю, я бы не смогла. Кому-то придётся уйти, ну если не помирятся  O:-)

23 Мая 2019, 17:51
Ответ #19
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Да и через месяц не уйдёт. Такая волынка может тянуться очень долго. Скорее ждёт когда сам мужик свалит.
Типичный бабский расчёт, чтобы поселить к себе любимого *ахаря.
Ещё, очень возможно, скоро эта бабёнка начнёт диалоги типа, мол, ты мужик, ты должен сам уйти. Настайащый мужыг так поступает, что бабе всё оставляет, а сам на вольные хлеба.

Я не могу осудить в этом случае женщину, ну вот сложилось у меня такое мнение, что от хорошего мужа и прекрасных отношений в семье, не загуляет женщина...
Фигня.
Потому как если баба дурная, то хоть из чистого золота мужик будет - она променяет его на грязь.
Бабы не изменяют только "Абрамовичам", так как боятся потерять материальные удобства. За материальные удобства бабы готовы даже гарем из грязных *люх терпеть.

Шило на мыло менять? Любовник-любовником, а семья-это стабильность. Вероятно, опомнилась и ищет способ помириться. Еще потянет и прибежит ночью в кроватку, мириться :268:
С такой бабой не мириться надо, а сиськи узлом на спине завязать и под зад пнуть.

Возникает вопрос: готов ли сам любовничек к этому? Она утверждает, что переедет через месяц. По факту в быту продолжает вести себя как обычно, вещей не собирает, ходит на работу, а в глазах тоска. Влюблённые «по уши» женщины так себя не ведут. Я конечно понимаю, что при мне она не может «сиять» и выдерживает мину при плохой игре.
Она уже поняла, что променяла семью на куй, что любовнику надо только по*ахаться, а просить прощения у мужа не позволяет гордыня или осознание того, что не может быть прощена.

Женщины точно такие же люди, как мужчины)) и так же влюбляются, устают от быта и однообразия, хотят новых впечатлений. И бред это все про полигамность)) В большинстве своем женщина просто более уязвима, более зависима от мужика материально. Плюс дети если чо на ней останутся. Вот поэтому и осторожнее они идут на измену)
Фигня.
Ребёнка можно оставить с мужем, если вдруг член любовника настолько велик, что в окружающей географии места для ребёнка просто не остаётся.

Я считаю, что такие вещи не прощаются, даже если и дальше жить будут, ничего хорошего не выйдет.
Прощаются.
Только прощение не стирает память. Именно поэтому ничего хорошего не выйдет.

Хороший какой мужик-то...вот и не уходит. Сам дурак, понять должен, что она его ценит выше любовника, а то бы давно убежала.
Разумеется, дурак. Вот ядь свою не прощает за подлую измену и потому дурак.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 17:54 от Grunger »


23 Мая 2019, 17:56
Ответ #20
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

 :lol:  :lol:  :lol: я просто в обморок упала, какой слог, какая экспрессия.  :shock:

23 Мая 2019, 17:57
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Слава Небесам. Пришёл иксперд и все расставил по местам.

23 Мая 2019, 17:58
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:lol:  :lol:  :lol: я просто в обморок упала, какой слог, какая экспрессия.  :shock:
Вставайте. Нечего в оммараках валяцца!  :xixixi:


23 Мая 2019, 17:59
Ответ #23
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Слава Небесам. Пришёл иксперд и все расставил по местам.
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: а дайте я Вас расцалую  :flower3: :xixixi:

23 Мая 2019, 18:01
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


23 Мая 2019, 18:05
Ответ #25
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


23 Мая 2019, 18:06
Ответ #26
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

я просто в обморок упала
Как ты тогда написала сообщение сюда?

:lol:  :lol:  :lol: я просто в обморок упала, какой слог, какая экспрессия.  :shock:
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: а дайте я Вас расцалую  :flower3: :xixixi:
Странность в тебе я наблюдаю:
сначала ты несла народу "мудрость", а потом вдруг истерики и обмороки.
Столь резкие смены настроения это сигнал нервного расстройства.

23 Мая 2019, 18:10
Ответ #27
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: а дайте я Вас расцалую  :flower3: :xixixi:
Посмотрите на неё!!!
По местам всё иксперд расставил, а целовать постороннюю бабу красивую Ленушу собралась!  :bita:

23 Мая 2019, 18:15
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Посмотрите на неё!!!
По местам всё иксперд расставил, а целовать постороннюю бабу красивую Ленушу собралась!  :bita:
Они ешшо и доктор... :facepalm:

23 Мая 2019, 19:08
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: