Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч  (Прочитано 5650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Какие все замечательные братья ваши меньшие!!! :flower3: :flower3: :flower3: Всех бы затискала! Пончик  :kiss04:  Босс-  :applo2: Рыська_ :love005: Да все красотули!!!


Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Мои чистокровные много пожили , теперь на радуге . А Степка с Мусей на даче и подобраны . Джерри  вот настоящий бигль. Его по наглой морде и видно  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124666
  • Имя: Галина
  • Карма: 834013
Лапочки как задрала,прелесть девочка! :love005: :love005: :love005:
Доча всИгда на спине валяется.... O:-) :laughy: и ждёт когда мама соизволит животик её поцАловать... :laughy:


Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Доча всИгда на спине валяется.... O:-) :laughy: и ждёт когда мама соизволит животик её поцАловать... :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ах, какая у Шуры лежаночка :wub: только не могу понять, а как она туда забирается?
Кеша- брутал  :268:
Это гамак, Наташ! Он в нем качается и спит. А забирается прыжком, они же прыгучие!  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:facepalm: :D   опять не дочитала и в бой :D
У меня улитки есть дома. Я их как только не называю  - и слизни, и пиявки, и червяки. Но в основном пиявками называю. Болик и лёлик :xixixi:
Зверей в студию!!!!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995627
Это гамак, Наташ! Он в нем качается и спит. А забирается прыжком, они же прыгучие!  :xixixi:
:xixixi: здорово!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19901
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86271

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
У  меня еще две вот такие моськи есть!мальчишки мои,Гусь и Боня))) 

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У  меня еще две вот такие моськи есть!мальчишки мои,Гусь и Боня)))(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
О))) Галь, про Рысю твою знала, а  ещё и такие пупсики имеются!!  :applo2:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
О))) Галь, про Рысю твою знала, а  ещё и такие пупсики имеются!!  :applo2:
ага))))они у меня уже старенькие. Боньке,что в цветах,в августе 11 будет,а Гусю 1 сентября 8,он у меня опять заболел,как в прошлом году,опять отек легких,уколы делаем :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага))))они у меня уже старенькие. Боньке,что в цветах,в августе 11 будет,а Гусю 1 сентября 8,он у меня опять заболел,как в прошлом году,опять отек легких,уколы делаем :(
:(



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.