Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Личное.  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Личное.
« Ответ #45 : 23 Мая 2019, 10:26 »
Роза4, я тоже говорю " хорошо, что деньгами". ...а уж сколько я его растеряла  :facepalm:...даже обручалку .
И ни каких неприятностей, с этим связанных, не заметила.
Приметы работают, когда в них веришь. Верьте в хорошее!  :lasso3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Личное.
« Ответ #46 : 23 Мая 2019, 11:07 »
БаБуКа, спасибо  :lasso3: Чат есть, но надежды нет, если и нашли, то уже не вернут, слишком хорош браслет. Был. Но я уже переспала со своей проблемой, наутро все другим кажется, потеряла и потеряла, не я первая, не я последняя, как оказалось. Девочки наши молодцы, поддержали, все будет хорошо и без браслета, или с новым браслетом  :xixixi: Спасибо, Господи, что взял деньгами, пусть это будет моей самой большой проблемой в жизни   O:-)
Да. Если бы это была серёжка, то шанс оставался бы.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Личное.
« Ответ #47 : 23 Мая 2019, 11:18 »
Роза4, три раза теряла сережку,три раза находила.не расстраивайтесь,пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни! :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Личное.
« Ответ #48 : 23 Мая 2019, 11:30 »
Умеешь ты успокоить, Врагунесдаетсяваряг  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жизнь прекрасна, Света  :flower3: И от золота она точно не зависит, хотя... в лучшее верю, с тем и живу.
Ну вот на тебе. Я только своим поделилась. Ни в коем разе не хотела на тебя это примерить. Мое это мое. К тебе никаким боком. Даже не думай на себя примерять.
 :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Личное.
« Ответ #49 : 23 Мая 2019, 14:08 »
Роза4, три раза теряла сережку,три раза находила.не расстраивайтесь,пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни! :flower3:
Думала что только у меня так.....потеряла серьгу у подруги на даче....утром увидела   поехали к ней искать все в доме осмотрели  нет...вышли  на улицу блеснула искра   ..серьга моя в трещине асфальтовой лежит   а  рядом  дворник метет улицу  еще 5 минут  и подмел бы ее....
другая потерялась на моем Дне рождения в ресторане....расстроилась   ...утром следующего дня стала  смотреть подарки  и в одной  из сумок лежит серьга    ну  как это  НЕ  З Н А Ю!!!!
и еще так же потеряла у подруги в доме....уже  и не надеялась найти  так нет она позвонила...говорит внучка игралась ...смотрим у нее среди вещей моя серьга...вернулась опять...теперь  я их редко одеваю    в основном  ношу  попроще.... :flower3: :love005:


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1877
  • Карма: 29279
Личное.
« Ответ #50 : 23 Мая 2019, 14:21 »
Роза4, бюро находок Екатеринбурга.

ссылка

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Личное.
« Ответ #51 : 23 Мая 2019, 15:28 »
Роза4, бюро находок Екатеринбурга.
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Ух ты, может Розочкин?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Личное.
« Ответ #52 : 23 Мая 2019, 17:10 »
La Peregrina, 19 мая браслет ещё у меня на руке был, вчера я его потеряла и в своём районе, не в центре. Но спасибо, вселяет надежду.  :kiss04:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Личное.
« Ответ #53 : 23 Мая 2019, 17:11 »
blonda9:lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Личное.
« Ответ #54 : 23 Мая 2019, 17:19 »
Каждая из нас что-то когда - то теряла. Не верь в приметы!
Жалко конечно, но не смертельно.
Я уже давно не ношу ничего, всё в шкатулке хранится и не у меня, дочери отдала. И она не носит. Только крестик.
Не расстраивайся, Роза!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Личное.
« Ответ #55 : 23 Мая 2019, 17:31 »
Не расстраивайся, Роза!
Ты знаешь, Таня, и впрямь говорят, что с бедой нужно переспать. Вчера ещё была до слез огорчена, а наутро уже улыбалась. Да разве это горе??!! Девчонки наши такие психотерапевты, что менее, чем за час, растолковали мне незначимость моей проблемы и я успокоилась. Действительно, все бывает, но все поправимо, похоже у меня скоро будет три браслета ( по количеству сыновей )  :xixixi: Прониклись моим "горем"  :xixixi: Спасибо, дорогая  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Личное.
« Ответ #56 : 23 Мая 2019, 17:39 »
Ты знаешь, Таня, и впрямь говорят, что с бедой нужно переспать. Вчера ещё была до слез огорчена, а наутро уже улыбалась. Да разве это горе??!! Девчонки наши такие психотерапевты, что менее, чем за час, растолковали мне незначимость моей проблемы и я успокоилась. Действительно, все бывает, но все поправимо, похоже у меня скоро будет три браслета ( по количеству сыновей )  :xixixi: Прониклись моим "горем"  :xixixi: Спасибо, дорогая  :lasso3:
:xixixi:
во,видишь?! Три всяко лучше ,чем один  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Личное.
« Ответ #57 : 23 Мая 2019, 17:41 »
куршская коса:love005: :love005: :love005:         :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Личное.
« Ответ #58 : 23 Мая 2019, 17:49 »
Роза4, ну вот же! Еще краше будут! И три!  :lasso:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Личное.
« Ответ #59 : 23 Мая 2019, 18:02 »
Ленуша:lasso3: Повременю принимать подарки, разочаровалась я в украшениях, а может и надоели рАзом  :xixixi: Но приятно, соглашусь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.