Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Личное.  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Личное.
« Ответ #30 : 23 Мая 2019, 09:13 »
Я абсолютно, свято, непоколебимо уверена в том, что баланс счастий и несчастий в жизни соблюдается очень строго.
Роза4, Вас ожидает что-то очень-очень хорошее. А поскольку, помимо матценности, браслет был еще и дорог душе, то этого хорошего будет много!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Личное.
« Ответ #31 : 23 Мая 2019, 09:14 »
В таких случаях - спасибо, Господи, что взял деньгами! - и жить дальше.
тоже всегда так говорю.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526490
Личное.
« Ответ #32 : 23 Мая 2019, 09:20 »
Сегодня потеряла золотой браслет с руки. Не знаю, где и когда, была и на работе, и в магазинах, и в саду, в общем, потеряла безвозвратно. Очень огорчилась, конечно, браслет дорогой, золото 585 пробы, вес украшения почти 20 грамм, да и не снимала его я лет двадцать, носила постоянно. Решила посмотреть, чем мне эта потеря грозит, и вот что нашла: "Кроме декоративной цели браслеты с давних времён играют роль оберегов или талисманов, так как имеют замкнутую форму. Особенно сильно их охранительные качества проявляются тогда, когда украшение подарено любящим человеком с самыми лучшими пожеланиями. Утрата такой магической вещи становится настоящим горем, которое дополнительно усугубляется её материальной ценностью.

Опыт предыдущих поколений подсказывает, что переживания при таком неприятном происшествии отнюдь не напрасны. Любая потеря личного предмета, пропитанного энергетикой владельца, всегда связывается с утратой благополучия и удачи. В случае с браслетом нехорошие предчувствия чаще всего оправдываются.

Если причина потери заключается в неисправности замочка, непрочности одного из звеньев или лески, то примета предвещает неизбежные разногласия с сослуживцами. Конфликт может возникнуть на пустом месте, но приведёт к серьёзным последствиям.
Для юной дамы, ещё не бывавшей за мужем потеря украшения сулит знакомство с суженым. Если будущего мужа вы находите сердцем, то примета, несомненно, хорошая. Но иногда случается, что выбор за дочь делают родители, руководствуясь чисто практическими соображениями. В этом случае утрата браслета может стать как счастливым, так и печальным предсказанием.
Случается, что ситуация с потерей украшения существует только в сновидениях. Такое «ночное» происшествие предсказывает появление на жизненном пути целой череды мелких, но непредвиденных и досадных неприятностей: опоздание на работу, сломанный ноготь, стрелка на чулке, разбитая чашка, потерявшийся ключ или что-то другое в этом же роде.
Приятным исключением среди негативных толкований, как это ни странно, является потеря золотого украшения. Несмотря на материальный ущерб, неприятное событие компенсируется отличными перспективами на будущее. Ведь утрата любой вещицы из благородного металла приносит её обладателю быстрое разрешение всех накопившихся проблем, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни." Теперь не знаю радоваться или плакать  :xixixi: Судя по последнему абзацу, у меня открываются новые перспективы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

2 года неазад потеряла золотой браслет ...очень дорогой  красивый  купленный  в Турции..он крепко сидел  на руке  имел двойную застежку  язычок  и крючек...НО.....пошли  на базар с мужем ...зачем то я  его надела  приехали домой  уже  без  него    ...вернулись  все обыскали  спрашивали  продовцев у кого брали  продукты   НО  без  толку...было  мне больно   ведь  вещь  куплена  была  с любовью   и нравилась  мне....но  живу  без нее свыклась с мыслью, что этот браслет кому то в радость.....
после этого  ЕЩЕ раз - нет  2 раза  с руки падал то растегивался  то звенья  растегнулись другой браслет  попроще   но тоже  золотой  и красивый....но  я  его  все  время  находила   починила   колечки   укрепила   язычок  крепления  но  все  равно  какой  то страх  потерять его начал  меня  преследовать..и я сняла  его  СОВСЕМ   с руки...ношу  самые  простенькие 2 ..тоже  любимые   которые  ПОКА  крепко  держаться.....
А сегодня  ОПЯТЬ  предупреждение  мне   .... не  огорчили   больно  НО...вст ала  утром  смотрю  что  то дзинкнуло  упала  моя  золотая  маленькая  иконка-подвеска  порвалось ушко  крепления   ...уже    такое  было  чинила  его   оно  очень  слабое  тонкое  а подвеска  тяжелая...придется  опять  идти  в мастерскую  и плавить и ч инить  ушко...НО  СЛАВА  БОГУ  что не потеряла  а только  напугали...поблагодарила  Высшие  силы...и даже  не стала  смотреть   что это  значит  понимаю, что НИЧЕГО  хорошего...НО  опять  таки   жизнь  диктует СВОЕ  независимо  от наших знаний сего происшедшего   конечно    ...предупрежден   значит  вооружен  но  думаю   что не  в  моем  случае.....тут  столько  много  ответвлений что может быть  гадать  и страдать  заранее  не буду   положила  иконку  на видное  место  даст Бог  здоровья  и силы   починю  и опять  надену  на  цепочку  свой  оберег   ..а пока  буду  просить  Высшие  силы  и своих  Ангелов - хранителей быть  вдвойне бдительными и охранять меня  от скверны  сглаза  наговоров  наветов  и другой   черноты....Аминь  пусть будет так  здесь  и сейчас!!!!
Розочка...очень жаль вашу ценность....но даст Бог время вылечит..и принесет забвение.... :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Личное.
« Ответ #33 : 23 Мая 2019, 09:24 »
Роза4, раз где то убыло, значит где то обязательно прибудет) и пусть это будет любовь, здоровье, благополучие детей.
А золото это всего лишь металл, который можно купить, да еще лучше, чем потерянный
 :flower3: :flower3: :flower3:



а еще лимит неприятностей с этой потерей вполне может быть исчерпан... удачи Розе. да и все нам
 :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Личное.
« Ответ #34 : 23 Мая 2019, 09:27 »
Dani, на работе всех опросила, в саду под каждый куст заглянула, а в супермаркетах, сами понимаете, нереально что-то искать. Он широкий, сразу бы в глаза бросился. Простилась уже с любимым браслетиком.  :flower3:

 Жалко , конечно , но кто знает , может , найдётся неожиданно. У меня был случай - ушла я на работу  в серьгах ( они большие , полумесяцем , как у казачек в кинЕ)), пришла домой , взглянула в зеркало и ... обомлела - у меня в ухе одна сережка !... Я в шоке ... Дело в том , что волосы у меня убраны были на затылке и заколоты , то есть , выходит , я с одной большой серьгой проходила ?...  :xixixi: :xixixi: И никто ничего не сказал...  Расстроилась , потому что  серьги эти были любимыми , а что с одной серьгой  делать... На следующий день при уборке  квартиры  увидела на ковре эту серьгу -лежит себе преспокойненько... Так  и люди не обратили  внимания-  Чего это она с одной сережкой в ухе как казак  , который один сын в семье или последний в роду))))?  Пусть найдется , жалко , конечно.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Личное.
« Ответ #35 : 23 Мая 2019, 09:29 »
Я абсолютно, свято, непоколебимо уверена в том, что баланс счастий и несчастий в жизни соблюдается очень строго.
Роза4, Вас ожидает что-то очень-очень хорошее. А поскольку, помимо матценности, браслет был еще и дорог душе, то этого хорошего будет много!
Сомневаюсь. Вылетел из кольца борюлик через несколко месяцев случилось событие , которое вышибло меня из жизни намнесколько лет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Личное.
« Ответ #36 : 23 Мая 2019, 09:30 »
а еще лимит неприятностей с этой потерей вполне может быть исчерпан... удачи Розе. да и все нам
 :flower3:
Лимит неприятностей - безграничен

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Личное.
« Ответ #37 : 23 Мая 2019, 09:34 »
Я нашла браслет прошлым летом...
По дороге в отпуск -ехали по трассе на машине-пошла пописать в кусты-сижу,писаю,а он висит на веточке-не расстёгнутый -тусклый такой... O:-)
Машинально сняла и сунула в карман...когда помыла-оказалось золотой...
Признавайтесь,чей?
Кто ходил писать на трассе м-5 между Тюменью и Екатеринбургом?


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Личное.
« Ответ #38 : 23 Мая 2019, 09:42 »
Я нашла браслет прошлым летом...
По дороге в отпуск -ехали по трассе на машине-пошла пописать в кусты-сижу,писаю,а он висит на веточке-не расстёгнутый -тусклый такой... O:-)
Машинально сняла и сунула в карман...когда помыла-оказалось золотой...
Признавайтесь,чей?
Кто ходил писать на трассе м-5 между Тюменью и Екатеринбургом?
:xixixi:  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Личное.
« Ответ #39 : 23 Мая 2019, 09:46 »
Роза4, Не знаю есть ли у вас городской чат,в нашем частенько мелькают объявления-там то и там то была найдена такая вещь,потерявшему обращаться туда то. Посмотрите,вдруг честный человек нашёл и желает вернуть. :flower3: Хотя надежды мало.
У нас тоже есть. Во всех городах есть, наверное. Подслушано называется.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Личное.
« Ответ #40 : 23 Мая 2019, 09:52 »
Роза4, Вам уже здесь писали, и я тоже говорю в таких случаях " Спасибо, что взял деньгами, лучше так". И пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни!  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168306
Личное.
« Ответ #41 : 23 Мая 2019, 10:08 »
БаБуКа, спасибо  :lasso3: Чат есть, но надежды нет, если и нашли, то уже не вернут, слишком хорош браслет. Был. Но я уже переспала со своей проблемой, наутро все другим кажется, потеряла и потеряла, не я первая, не я последняя, как оказалось. Девочки наши молодцы, поддержали, все будет хорошо и без браслета, или с новым браслетом  :xixixi: Спасибо, Господи, что взял деньгами, пусть это будет моей самой большой проблемой в жизни   O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168306
Личное.
« Ответ #42 : 23 Мая 2019, 10:11 »
Благоразумная, germania, ди7, Зюзюка, Альмина, anne-lene, Tatyana25, спасибо, девочки  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Личное.
« Ответ #43 : 23 Мая 2019, 10:14 »
БаБуКа, спасибо  :lasso3: Чат есть, но надежды нет, если и нашли, то уже не вернут, слишком хорош браслет. Был. Но я уже переспала со своей проблемой, наутро все другим кажется, потеряла и потеряла, не я первая, не я последняя, как оказалось. Девочки наши молодцы, поддержали, все будет хорошо и без браслета, или с новым браслетом  :xixixi: Спасибо, Господи, что взял деньгами, пусть это будет моей самой большой проблемой в жизни   O:-)
Вот это правильный настрой! :268: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168306
Личное.
« Ответ #44 : 23 Мая 2019, 10:14 »
Лимит неприятностей - безграничен
Умеешь ты успокоить, Врагунесдаетсяваряг  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жизнь прекрасна, Света  :flower3: И от золота она точно не зависит, хотя... в лучшее верю, с тем и живу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.