Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

НА САМОМ ДЕЛЕ. Виктория Романец против деревенской красавицы. 22.05.2019  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


ссылка

Эксклюзивная коллекция туфель, дизайнерские шубы, роскошный особняк и парк элитных иномарок. Всем этим охотно хвастается светская львица Виктория Романеци её муж, бизнесмен Антон Гусев.
А в этом дачном доме больше похожем на сарай в 100 километрах от Москвы живёт 30-летняя Дарья, которая утверждает, что не только является тайной любовницей Антона Гусева, но и воспитывает его внебрачного сына, 5-летнего Ярослава.
И пока состоятельные супруги придирчиво выбирают новый особняк на Рублёвке, Дарья о такой роскоши даже не мечтает. Виктория всегда считала маленького Ярослава крестником своего мужа. Но 5 месяцев назад Дарья внезапно заявила ей, что Ярослав родной сын Антона. Чтобы узнать правду Виктория тайно взяла биоматериал у мальчика и провела тест ДНК на определение отцовства.


Фитиль Дом 2


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
известный бизнесмен скрывает в деревне любовницу с сыном

это титры.. по ссылке
да ну нафик такую чушь смотреть

автор :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так глядишь Срамонцы Гогенку с его баушкой переплюнут 😂😂😂


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Романда как обычно в своём репертуаре: "На одна мышь из Урюпинска не смеет мне указывать!". Из зала спросили: "А вы сами откуда? Судя по говору?.." Тут-то Романда и приткнулась.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Очередной спектакль с нанятыми актерами.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Труляля выдаст всю правду!... :xixixi: :xixixi:  Бизнесмен... :laughy: :laughy: :laughy:  ст


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Гуся называют миллионером и известным бизнесменом, а Романец, оказывается, светская львица. Причём дурик Шепель постоянно подчеркивает, какие огромные суммы они тратят на себя, на еду, на шмотки, и прочее. Притащили какую-то бабу, и Гусь спрашивает её - кто ты такая? А она - я ваша соседка на Рублёвке, только я на 15-м километре, а вы на 30-м!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

А баба оказалась разводящей.
Хотела баблосов от МИЛЛИОНЭРА.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


















Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Гуся называют миллионером и известным бизнесменом, а Романец, оказывается, светская львица. Причём дурик Шепель постоянно подчеркивает, какие огромные суммы они тратят на себя, на еду, на шмотки, и прочее. Притащили какую-то бабу, и Гусь спрашивает её - кто ты такая? А она - я ваша соседка на Рублёвке, только я на 15-м километре, а вы на 30-м!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

А баба оказалась разводящей.
Хотела баблосов от МИЛЛИОНЭРА.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)




и такую чушь смотрят люди.......

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Когда было и где посмотреть? Такие страсти кипят, оказывается, у людей.Чувствую себя сирой и убогой на фоне звездных миллионеров. Короче...поржать хочу.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Когда было и где посмотреть? Такие страсти кипят, оказывается, у людей.Чувствую себя сирой и убогой на фоне звездных миллионеров. Короче...поржать хочу.
по ссылке и нет проблем
меня на пару минут хватило :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Очень даже забавно! Правда я до конца не осилила, но как пыжится официант- бизнесмен Гусев и выделывается Выкуся, которая как напивалась на дурке, так на четвереньках ползала-- комедия в чистом виде! Одного не могу понять, должны же быть у них какие цели, для чего все эти дешёвые спектакли разыгрываются, какая практическая выгода-то? Вот-- для чего? Даже враньё Корякиной мне больше понятно. Пускает пыль в глаза, чтобы мужика подцепить с деньгами. А эти, вроде нашли друг- друга. Кому и что они показывают?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Очень даже забавно! Правда я до конца не осилила, но как пыжится официант- бизнесмен Гусев и выделывается Выкуся, которая как напивалась на дурке, так на четвереньках ползала-- комедия в чистом виде! Одного не могу понять, должны же быть у них какие цели, для чего все эти дешёвые спектакли разыгрываются, какая практическая выгода-то? Вот-- для чего? Даже враньё Корякиной мне больше понятно. Пускает пыль в глаза, чтобы мужика подцепить с деньгами. А эти, вроде нашли друг- друга. Кому и что они показывают?
я правда на перемотке ржала
но дом за 50 лямов вдохновил ещё на поржать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А мне понравилось как Викуся проводила экскурсию "Вот, это один из наших домов"  :xixixi: Так и напрашивался вопрос "Огласите весь список, пжлста"  :lol:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.