Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Откровения Лёши Безуса о Милене Безбородовой  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Парень дал видеоинтервью.
Так, Лёша Безус рассказал об истинных причинах разрыва с Миленой Безбородовой, попросил прощения у бывшей девушки и извинился перед её мамой за грубость и рукоприкладство.

Лёша Безус окончательно расстался с Миленой Безбородовой. Теперь бывшие возлюбленные пойдут каждый своей дорогой. Но для Безуса важно сделать работу над ошибками, а также призвать Милену вынести уроки из их больных отношений.

«Есть несколько вещей, на которых был построен наш апокалипсис, наше разрушение — она все секреты вносила людям, хотя я просил оставить это между нами. Говорила, где я прятал алкоголь, с кем переписывался, о чём общался… Печально то, что всё можно было проработать и идти дальше, но она сама пожелала оставить всё как есть», — поделился Безус

Также в откровенном видеоразговоре Лёша извинился перед Миленой, её мамой и призвал экс-пассию провести работу над ошибками и уже в следующих её отношениях сглаживать углы и получать удовольствие от партнёра, а не от скандалов с ним.

«Причиной расставания были мы оба — я выбрал девушку с тяжёлым характером и нежеланием меняться. И это только моя вина, что я не смог вытянуть эти отношения. Я хочу извиниться за то, что потратил время, что не мог контролировать свои эмоции. Хочу ещё раз извиниться перед её мамой за то, что поднимал руку на Милену. За то, что провоцировал её и доводил из-за своей агрессии. Искренне хочу, чтобы этот путь, который мы вместе прошли, стал уроком, и она не наступала на те же грабли».


Лайф


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
«Причиной расставания были мы оба — я выбрал девушку с тяжёлым характером и нежеланием меняться.
Выбрал меркантильное быдло, которое готово делать всё, чтобы остаться на Дурке. Занять там нишу топовой мерзавки и вот оно счастье....
Топтать, топить, предавать, истерить, избивать- вот её инструменты .

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Безус рассказал об истинных причинах разрыва с Миленой Безбородовой
:blink: они расстались и Безбород с дурки ушла?..
прям не верится :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:blink: они расстались и Безбород с дурки ушла?..
прям не верится :xixixi:

Да не... просто расстались, но Безбородова с Дурки не ушла...
В своей Эстонии визу ждет...
Может обрадуют органы и не дадут! :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87895
они расстались и Безбород с дурки ушла?.
Никуда она не ушла...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Она теперь топчик, и ей будут орги свежее мясо поставлять еженедельно  :laughy: А сирота в этом мясе будет копаться с недовольной мордой и с Лешенькой сравнивать. Психическая там надолго теперь.

Оффлайн Татьяна37

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 630
Кукушка хвалит чмырит петуха за то, что хвалит чмырит он кукушку  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.