Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапа обманула фирму подгузников (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Ой...и что же сегодня мой муженек приготовил? (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Черно собирается на съемки шоу, Рапунцелей не зовут (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 4. Продолжаются кулинарные сражения бывших участниц Дома 2. Кто победитель? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. ДОНсвидания Что будет с Договором по открытому небу после выхода из него России (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. М''АРСианская виртуальная реальность (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от неколючка
7. Сергей и Дарья Пынзарь на пляже в Майами и в мексиканском ресторане (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. «Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Задойнов рассказал о пяти самых важных женщинах в его жизни (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Молодая мамочка Ира Пингвинова с дочкой Миланой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Дом-2 НОВОСТИ 16.01.2021 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. "Шахматный" картофель (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

"Я буду говорить,что я звезда  (Прочитано 650 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Недоумок на БОР_БУЗ сегодня отжигал...😂"Я буду говорить,что я звезда и дочь моя звезда и жена звезда ..На них проект держится 🤦‍♂😄Да звИзду твоей жены весь мир видел Дроча ему вторила ".....Есть звезды Бородина , Бузова и Рапунцель...😝"Нищие попрошайки из коммуналки звезды😎 Хоть зубы себе пластмассовые вставил, или жвачкой залепил...звезда...

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У Димона обострение, такое несёт, что уши вянут :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: не... таких как дмитренки оркам не найти :D :D

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 44.