Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка

Дом-2. Крупным планом.  (Прочитано 620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Если я ещё раз услышу от какого-либо участника Дома-2, что они с Валерой, мегерой или гондольером пока кайфуют и наслаждаются друг-другом, боюсь, что меня стошнит, причём, через уши)))

Что это за словечки вообще от взрослых людей, и почему они могут говорить только банальными и клишированными фразами? Ещё моё "любимое" - "мы к друг другу присматриваемся".

Ёлы-палы, это всё звучит даже хуже, чем мат. Сразу видно, что искренность нУль, а значит - все они встречаются и спариваются ради денег и жрачки, что просто мерзко.

Итак, первыми у меня будут Юля Белая, Евгений Ромашов и Алина Галимова (во с фамилией девушке не повезло).

Я стараюсь всё же судить людей не по внешности, а по поведению на проекте. Именно поэтому я пересмотрела своё первое впечатление о Белой, которое сложилось у меня во время её прихода на Дом-2.

Девушка оказалась хоть и легкомысленной, не очень умной и слабоватой на одно место, но зато выяснилось, что Юля неконфликтная и безобидная участница, от которой не стоит ждать поведения Татьяны Строковой, например. Из неё вполне может выйти вторая Марина Африкантова, только поприятнее.

Я явно это поняла, когда они с Димой Абрамовым поехали на неприятное свидание, где он отказался помогать ей в уборке, чтобы проверить Юлю, и она, хоть и попыхтела немного, но стала самостоятельно убирать две комнаты. Именно в такие моменты человек и раскрывается.

Как вы знаете, Юля некоторое время встречалась с Евгением Ромашовым, и всё у них вроде бы было ок, но потом он вдруг решил, что она до него умом не дотягивает.

Это очень смешно, учитывая, что поступки Ромашова прям так и кричат о его гениальности))) Сидит там тенью лицемерной, всех девок в постель тащит, так как на фоне разных Блюмов считается красавчиком, а потом начинает либо подличать в отношениях, либо устраивать истерики, как баба.

В результате, Ромашов сейчас типа что-то пытается с Галимовой намутить, причём последняя не в восторге, а Юлька ходит и плачет под его дверью, так как "подвлюбилась", как любят говорить участники Дома-2.

На мой взгляд, ум - это, конечно, хорошо, но, можно подумать, на Доме-2 вообще есть кто-то умный в данный момент. Нет. Есть хитрые и с подвешенным языком. Поэтому Ромашов просто ..., Белая - это почти идеал для него - тоже любвеобильная, а ещё не кидается как психическая, в отличие от другой Юли, фиг бы помнил, как её зовут (вторая с начала девушка, на острове сейчас тоже).

Вот только Юльке такого, как Ромашов, не пожелаешь. Он уже, видя её покорность и смирение, пользовался этим и швырял по комнате из-за какой-то ерунды.

Ведёт себя, как в детском саду, то хочет отношений, но, как понимает, что паренёк её не особо к этому стремиться, сразу не хочет
Сейчас Игорь уже хочет, а эта отказывается. Фигня какая-то.

В Игоре я подразочаровалась, кстати. какой-то он не очень умный, мягко говоря, тюфячок такой, может, на жаре разморило?) Но зато спокойный и тоже неконфликтный, как Белая. От орущих участников уже устала.

И следующие - хитроопый Блюменкранц и прошаренная Пингвиниха.

Такой противной парочки я уже лет сто не припомню.

Валера сидит и просто совершенно бесстыжим образом заливает про сильную симпатию к Пингвиновой, с которой не может бороться.

Но он такой "благородный", сомневается, что женится на ней, поэтому только сосётся с Ирой и лапает её, а заселяться - ни-ни.

А Пингвинова прямо вся расплывается при каждом его слове, хотя у неё вроде со зрением всё норм, и Валера ей не должен нравиться по-хорошему.

Какая-то неприятная эта Ира девушка, тем более, помню, как из-за неё с проекта выгнали симпатичного Витю, который, правда, тоже был диким лицемером и проектным челом. Но с ним она хоть на девушку была похожа, а сейчас её как фрика воспринимают и постоянно над ней смеются - кто вообще надоумил Пингвинову покрасить волосы в цвет медсестры 90-х?.

Я так поняла, он вообще сейчас на другой площадке, однако, это не мешает им со Строковой мутить "движуху" и ссориться. Дикие люди.

Из нового: Танька его прополоскала в смс-переписке, а Сахнов специально вежливо отвечал, а не как обычно, чтобы потом всем показать, какой он хороший.

И все дружно начали жалеть древнюю Татьяну, что Даник так с ней поступил.

Это даже не цирк, а (здесь матерное слово, но, так как я не матерюсь, то писать его не буду) какая-то.

А вообще, мне нравится Николай Морозов как участник. Особенно на фоне остальных. Конечно, Дима Абрамов был лучше. Но, раз он ушёл по каким-то дурацким причинам, то приходится искать отдушину среди тех, кто остался.

Надо ему нормальную девушку найти: и интересную, и с хорошим характером, и приятную для глаз - пока я в новеньких плохо ориентируюсь, но вот Тамара была неплохая, надо им друг к другу приглядеться.


/Дом 2 эфиры/


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.