Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Алена Водонаева о разводе: Я не могу уважать мужчину, если он слабее  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Алена Водонаева о разводе: Я не могу уважать мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать
 

Не так давно телеведущая Алена Водонаева дала большое интервью. В нем она призналась, что всегда, даже в браке, старалась рассчитывать только на себя. Также Водонаева рассказала, что не потерпит рядом с собой слабых мужчин, которые ни к чему не хотят стремиться. Видимо, это и стало причиной развода: «С милым рай в шалаше может быть только в нескольких случаях: ты юна, ты хиппи, которая классно чувствует себя на острове в палатке, или ты не растешь и не развиваешься. Я всегда сама зарабатываю себе на жизнь. И даже будучи замужем, я всегда рассчитывала только на себя. И не зря ... Но статус мужчины для меня важен, его интеллектуальный уровень, его рост, стремления и желание идти еще выше. Я не могу уважать своего мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. А там, где нет уважения, нет и желания. Я могу дать шанс и подождать, но если этим шансом не воспользовались, я ухожу. Спокойно, пожелав удачи».


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Чем её косинус не устроил? Она ж была в диком восторге от его диджейства

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
Чмошница, дешевка, тебе свекровь за ребенка мерседес подарила, может ещё и  отжала что от богатой  семьи при разводе...   и все!
Алименты на содержание твоей дешевой жопы ...  За счет алиментов будешь бухать и петь в караоке с подружками...   
кто ты и что у тебя есть? Животное...   
забыла как спала с половиной Дома2?
А мы не забыли кто ты такая есть...   
лень перечислять...   все помнят...   


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
А к гармонисту обратно не хочешь? Лохушка?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
Вот эта история - прямо сказка Пушкина про старика и старуху и разбитое корыто...   
довыпендривалась....


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
Мне ее прям..  жалко...   хоть и хорошая была девка на Доме, не подлая...  а потом...   ЗАЖРАЛАСЬ... Забузила и возомнила о себе слишком много...       
Её и выкинули обратно, на свободу....   в смысле, на подножный корм...   пусть терерь попробует, как Блюменкранцева жена  бывшая , по рукам пойдет?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Чмошница, дешевка, тебе свекровь за ребенка мерседес подарила, может ещё и  отжала что от богатой  семьи при разводе...   и все!
Алименты на содержание твоей дешевой жопы ...  За счет алиментов будешь бухать и петь в караоке с подружками...   
кто ты и что у тебя есть? Животное...   
забыла как спала с половиной Дома2?
А мы не забыли кто ты такая есть...   
лень перечислять...   все помнят...   

Так её Менщиков Писей звал)))


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Зачем замуж выходила? Или Косинус косил под интеллектуала,а после свадьбы резко деградировал?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Чувырла, с претензией на премиум класс...............НО не вывозит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.